Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, а кто то видел есть плагин с подпиской для Osclass - регулярные платежи?
 
Последнее редактирование:
Может кто поделится "секретом" прохождения модерации для добавления рекламы adsense? не нужно только писать про полезный контент и супер полезные статьи и ценный инвентарь на сайте. уже больше десятка сайтов наблюдаю на которых есть реклама от гугла и на тех сайтах меньше всего этого ценного инвентаря. последний найденный сайт вообще с десяток объявлений. спасибо.
У тебя новый аккаунт или старый?
 
Почту заводил в 10 году, наверное новый, в адсенсе иду где то с 15 года. Нету никаких вариантов, он вообще полузаблокированный, на вид не активный, пытаюсь сотнями раз за эти года пробиться нифига. ценность инвентаря короче постоянно пишет, не находит полезный контент короче. (шучу) :) а как отличить новый от старого?
Я не спец по адсенсу, у меня на одном сайте висит, где доллар в месяц капает)) больше в последний год ничего не подключал
 
Почту заводил в 10 году, наверное новый, в адсенсе иду где то с 15 года. Нету никаких вариантов, он вообще полузаблокированный, на вид не активный, пытаюсь сотнями раз за эти года пробиться нифига. ценность инвентаря короче постоянно пишет, не находит полезный контент короче. (шучу) :) а как отличить новый от старого?

все элементарно, стоит зайти в аккаунт и посмотреть overview

старый: 001-01.jpg новый: 001-02.jpg

если ничего нету -> аккаунт == нуль
остальное не считается
 
Последнее редактирование:
hello can someone help me?? I am using beta theme and google map is not showing...
 
Доброго времени суток
Столкнулся с проблемой в инстаграме после того как пользователь переходит по ссылке , открывается веб окно инстаграмма. когда пользователь пытается в этом окне загрузить фотографии объявления выдает ошибку
1si1S27KGhU.jpg
ouvIkLBKNMs.jpg

Я сначала думал что проблема в шаблоне или в самом os-class, Зарегистрировал новый домен,загрузил чистый occlass и поменял шаблон, а проблема осталась.
Тестировал через браузеры вк и другие соц сети там все прекрасно объявления загружает, а вот через инсту не хочет
Подскажите как решить данную проблему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху