Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, если есть желающие скинуться на EVA шаблон от osclass-pro русскоязычный, пишите в личку, соберемся купим.
 
Добрый день друзья, шаблон Bitfinder, кто поможет сделать поле телефон обязательным при регистрации, если кто может спасибо заранее
измени строку Input на эту в файле user-register.php (у меня это 60 строка)
<input id="s_phone_mobile" type="text" name="s_phone_mobile" value="" placeholder="<?php echo osc_esc_html(__('Mobile Phone', 'bitfinder')); ?> *" class="form-control form-control__big" required/>
 
В ПЛАГИНЕ RUSSIAN ULTIMATE PAYMENT ВВСТАВЛЯЮ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛМЧЕСТВО ОБЪЯВЛЕНИЙ КОТОРЫЕ ПОЛТЗОВАТЕЛЬ МОГ БЫ ДОБАВИТЬ БЕСПЛАТНО, И АКТИВМРУЮ ОПЛАТУ ОБЪЯВЛЕНИЙ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТ ПОЛТЗОВАТЕЛЯ ПРОСИТ ОПЛАТУ ИЛИ ЖЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО, КАК ПОПРАВИТЬ ЭТО? МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ
Я ставил оплату по категориям, примерно такая же проблема (при подаче объявлений в платную категорию все равно появляется "Спасибо, позже" как только выбираешь город). Задавал вопрос разработчику, ответ так и не получил, похоже что плагин сырой, а доделать он его не хочет
 
если есть желающие скинуться на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Полный 2200$ за 500$
Если решиться платить за хорошую двигу то на это даже взглянуть грех,,,2200$ - они наверно отстали в тех временах когда не знали люди что такое движок,,,Тамаранга во первых порвет ее за те же деньги,и есть еще огромное количество движков в таких ценовых категориях которые не только лучше но и качественнее и функциональнее и привлекательнее. Я согласен этот явный отстой.
 
поделитесь плиз плагином preResizeimages Version: 2.2.9 может у кого сохранился
 
Privet vsem. gde magu vzat iazik gruzinkovo? ili kak peredelac podkajice esli mojno
 
PHP Fatal error: require_once(:( Failed opening required '/oc-load.php'
index.php on line 23
Pomagitie razobratsa. Please.
 

Вложения

  • preResize_images.zip
    72,4 KB · Просмотры: 65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху