Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как убрать выбор страны и региона, чтобы сайт был только для одного региона или области. Шаблон Veronika
 
Как убрать выбор страны и региона, чтобы сайт был только для одного региона или области. Шаблон Veronika
В админке на странице "Настройки" > "Местоположение" пропиши или удали всё лишнее (если импортировал города), оставь только нужный регион.
 
В админке на странице "Настройки" > "Местоположение" пропиши или удали всё лишнее (если импортировал города), оставь только нужный регион.
Это я сделал. Как сделать область по умолчанию, что бы пользователь выбирал только город
 
Как убрать выбор страны и региона, чтобы сайт был только для одного региона или области. Шаблон Veronika
Если одна страна то нет выборки по странам... возможно и по регионам так же, если он один.

Либо как то так...

Не нашёл.
Кто в теме, поправьте код item-post.php для вероники, чтобы страна Рооссия выбиралась по умолчанию и не выводилась пользователю для выбора.
Знаю что просто, вникать времени нет.
Лайк с меня.

<!-- LOCATION -->
<div class="box location">
<h2><?php _e('Location', 'veronika'); ?></h2>

<?php $country = Country::newInstance()->listAll(); ?>
<div class="row" <?php if(count($country) == 1) { ?><?php } ?>>
<label for="countryId"><?php _e('Country', 'veronika'); ?></label>
<?php ItemForm::country_select(Country::newInstance()->listAll(), $cookie_loc); ?>

</div>
 
Если одна страна то нет выборки по странам... возможно и по регионам так же, если он один.

Либо как то так...
Делал я так, страна у меня и была по умолчанию, удалил все ненужные регионы, оставил только тот что нужен с городами. Перестал поиск по сайту работать, ни по городам ни по товару не ищет. Пришлось откатывать назад

Только код страны по умолчанию который вы привели в пример выше, кривит страницу
у меня так
Код:
        <!-- LOCATION -->
        <div class="location">
         <div class="row">
            <label for="address"><?php _e('Country', 'veronika'); ?><span class="req">*</span></label>
             <div class="select input-box">
          <?php ItemForm::country_text(osc_get_countries(), osc_user()) ; ?><i class="fa fa-map-pin"></i>
          </div>
        </div></div>
 
Последнее редактирование:
Господа, прошу помощи. Тема вероника, плагин RusUltimatePay. То что обсуждалось не раз, но всеже. Выделение цветом получилось реализовать на главной в блоке последних и в блоке премиум. В поиске с видом галерея так же все ок. Есть объявления выделенные только цветом, а есть премиум объявления, которые так же выделены цветом. А в поиске с видом список объявления выделенные цветом отображаются корректно, а премиумные без изменений, тоесть только лента премиум. А хотелось бы как на остальных страницах, что б премиум объявления так же автоматом подсвечивались цветом. Собственно вопрос, какой файл отвечает за отображение в поиске списком? Правил только loop-single.php и loop-single-premium.php
 
Последнее редактирование:
Господа, прошу помощи. Тема вероника, плагин RusUltimatePay. То что обсуждалось не раз, но всеже. Выделение цветом получилось реализовать на главной в блоке последних и в блоке премиум. В поиске с видом галерея так же все ок. Есть объявления выделенные только цветом, а есть премиум объявления, которые так же выделены цветом. А в поиске с видом список объявления выделенные цветом отображаются корректно, а премиумные без изменений, тоесть только лента премиум. А хотелось бы как на остальных страницах, что б премиум объявления так же автоматом подсвечивались цветом. Собственно вопрос, какой файл отвечает за отображение в поиске списком? Правил только loop-single.php и loop-single-premium.php
loop-single-premium.php это именно в блоке премиум
loop-single - это общий поиск в котором есть и премиум и обычные, премиум через функцию можно добавить класс к примеру
 
Привет друзья!
Как сделать Местоположение на странице поиска выпадающим списком Veronika
 
loop-single-premium.php это именно в блоке премиум
loop-single - это общий поиск в котором есть и премиум и обычные, премиум через функцию можно добавить класс к примеру

Если не слишком затруднит, ткните носом что делаю не так? Ведь если разделение вида поиска списком и сеткой не в файлах то почему в сетке все как нужно а в списке нет?
 

Вложения

  • loop-single.zip
    2 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху