Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята такой вопрос,,,допустим на сайте у меня объявления на грузинском, как я могу сделать чтобы когда в поиске то же слово допустим ввели на английском чтобы вывелся результат.
 
ребята такой вопрос,,,допустим на сайте у меня объявления на грузинском, как я могу сделать чтобы когда в поиске то же слово допустим ввели на английском чтобы вывелся результат.
Это наподобие таблицы "синонимов" нужно составлять, чтобы при наборе запросов они сравнивались между собой и выдавался результат на всех языках. Ищи программиста, по умолчанию такой фичи в движке нет и в ближайшем будущем не будет.
 
Who having republish pro plugin! I will exchange lot of plugin! If you having republish pro plugin
 

Вложения

  • 20160226175721_534_auto_reg.zip
    4,4 KB · Просмотры: 81

Вложения

  • auto_reg.rar
    5,8 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Сложно написать в чём изменения? тоже циферки спереди могу удалить или заменить, на другие, у меня без правок кода, оригинал, отвечаю. или важно, чтоб качнули и вставили?
 
друзья помогите сделать поиск на главной как на веронике чтобы при вводе 3 букв выводились варианты с изображением,,,а то поиск какой то никакой у меня ((
 
Please share Instant Messenger Plugin v1.0.14
 
друзья помогите сделать поиск на главной как на веронике чтобы при вводе 3 букв выводились варианты с изображением,,,а то поиск какой то никакой у меня ((
/oc-admin/index.php?page=appearance&action=render&file=oc-content/themes/veronika/admin/settings.php

(27)
Включить поиск по элементам ajax для списков, соответствующих введенному ключевому слову. Доступно только на главной странице. Поиск работает по шаблону в заголовке & описании (на текущем языке) элемента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху