Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может стоит попробывать настроить все по инструкции которая с плагином идёт, а не искать что то в интернете? Смотрю все обсирают плагины от Dis, но в тоже время пользуются)
Скажу лично за себя, покупал несколько плагинов все работают отлично.
В плагине ultimateAutoposting не через какую инструкцию настройка Facebook не работает
 
Я честно говоря не настраивал, делал Твитер и Вк. Попробую настроить отпишу)
Твитер и Вк без проблем, а фацебук никак
Выдает такую ошибку
Код:
Graph returned an error: Unsupported post request. Object with ID '354987081хххххх' does not exist, cannot be loaded due to missing permissions, or does not support this operation. Please read the Graph API documentation at https://developers.facebook.com/docs/graph-api
 
В плагине ultimateAutoposting не через какую инструкцию настройка Facebook не работает
Посмотрел инструкцию, где все написано для старой версии facebook API 2.12 Да действительно наверное не работает, так как сейчас API 3.0
пошел на его сайт и там написано:
1234.png

Я думаю в этом и есть решение вашей проблемы.
Подобная ситуация с входом через Одноклассники, ничего страшного в этом нет.
Настраивал, писал в поддержку выдали права и все отлично.
Очевидно что это не от Dis зависит, но каждый пусть считает как хочет. :)
Своими сообщениями я не хотел никого провоцировать/вызывать на дебаты и спорить)
Прошу прощения!;)
 
Посмотрел инструкцию, где все написано для старой версии facebook API 2.12 Да действительно наверное не работает, так как сейчас API 3.0
пошел на его сайт и там написано:
1234.png

Я думаю в этом и есть решение вашей проблемы.
Подобная ситуация с входом через Одноклассники, ничего страшного в этом нет.
Настраивал, писал в поддержку выдали права и все отлично.
Очевидно что это не от Dis зависит, но каждый пусть считает как хочет. :)
Своими сообщениями я не хотел никого провоцировать/вызывать на дебаты и спорить)
Прошу прощения!;)

Мне удалось настроить на страницу, и на страницу профиля, в группу не публикует, API можно самому выбрать. Если у кого публикует в группу поделитесь настройками плз
 
Ultimate Payments Rus выдаёт такую ошибку когда жму установить как исправить ?
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in /home/v/v98988or/br-pmr.ml/public_html/oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php on line 2959
 
Ultimate Payments Rus выдаёт такую ошибку когда жму установить как исправить ?
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in /home/v/v98988or/br-pmr.ml/public_html/oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php on line 2959
Тоже было такое если у тебя стоят другие плагины оплаты удали все и бд почисть от запросов и устанавливай Ultimate Payments Rus и все будет работать

:thenks:Ребят у кого есть База MySQL по авто (марка-модель-кузов-двигатель):ah: а то мозг уже кипит по одной добавлять
 
Последнее редактирование модератором:
:thenks:кто знает как массово добавить мадели авто а не парится по одной модели в каждой марки или может у кого есть уже бд моделий поделитесь :ah:

car attributes есть такой бесплатный плагин
 
Посмотрел инструкцию, где все написано для старой версии facebook API 2.12 Да действительно наверное не работает, так как сейчас API 3.0
пошел на его сайт и там написано:
1234.png

Я думаю в этом и есть решение вашей проблемы.
Подобная ситуация с входом через Одноклассники, ничего страшного в этом нет.
Настраивал, писал в поддержку выдали права и все отлично.
Очевидно что это не от Dis зависит, но каждый пусть считает как хочет. :)
Своими сообщениями я не хотел никого провоцировать/вызывать на дебаты и спорить)
Прошу прощения!;)
У меня стоит сертификат, и авторизация через HybridAuth проходит с фацебука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху