Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, подскажите, скачал тут Radius Search.
Не хочет работать на листинге объявлений. Когда меняю параметры фильтра content обновляется по ajax, в консоли ошибка: You have included the Google Maps API multiple times on this page. This may cause unexpected errors.
И карта не обновляется.

Если убираю из listings_map.php
Код:
<script defer src="https://maps.googleapis.com/maps/api/js?key=ключ&callback=initialize"
  type="text/javascript"></script>
например в header.php, ошибка пропадает, но карта все равно не обновляется при изменении параметров.

Куда копать? Чем копать? Я не силен в JS. Чего сделать, "шоб запахало"?
 
Просьба у кого Вероника проверьте такую вещь:
Если администратор меняет в профиле юзера например, что он компания, во всех дальнейших объявлениях пользователя не показывается страна.
Только у меня так?
creenshots:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .....User Profil
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ......User Item
 
Подскажите, как выводить RSS ленту с osclass на Wordpress с миниатюрами? Нужно плагин установить какой-то, или что сделать?
Спасибо!!!
 
Подскажите, как выводить RSS ленту с osclass на Wordpress с миниатюрами? Нужно плагин установить какой-то, или что сделать?
Плагин нужен. Погуглите. Какой лучше - не подскажу. Не было нужды.
 
Плагин нужен. Погуглите. Какой лучше - не подскажу. Не было нужды.
Плагин для osclass?
Дело в том что лента выводится, но почему то без миниатюр... Может быть именно в Osclass какие то Настройки надо сделать?
 
Может быть именно в Osclass какие то Настройки надо сделать?
Если лента выводится, то Вы ее как-то настраивали. Как минимум адрес, откуда новости брать.
Где Вы это делали?
Скиньте ссылку на страницу, где лента выведена.
 
Если лента выводится, то Вы ее как-то настраивали. Как минимум адрес, откуда новости брать.
Где Вы это делали?
Скиньте ссылку на страницу, где лента выведена.
Она в стандарте osclass работает, после адреса своего сайта feed напишите через слэш, если не работает значит какие-то плагины блокируют
 
есть возможность импортировать объявления из csv эксель? модуль или может в базу можно?
 
У меня реализовано так, из опенкарта(интернет магазин) делается xml feed, по крону его загружает оскласс и добавляет обьявления, если они уже есть то обновляет, плюс отключает ненужные. Работает через дописанный xml pro ads
 
Всё сделал ё ма ё. Не бывалый подъём чувств! Маска работает. Тьма вообще. Сделал вообще по другому. Видать от сервера зависит.
Я вот не пойму зачем вам всем маска номера телефона, у вас только мобильные номера оставляют? и про баги читали? поиском по теме насчёт маски пройдитесь и почитайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху