Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, плагин agewarning предупреждает о возрастном цензе и не имеет настроек. При установке блокируется весь сайт с предупреждением «Этот сайт содержит контент для взрослых. Нажмите «Принять», если вы хотите продолжить и у вас есть законный возраст в вашей стране, иначе нажмите «Отменить».
Как его можно прикрутить к определенной категории, допустим Знакомства?
 

Вложения

  • agewarning.zip
    1,6 KB · Просмотры: 44
Боролся кто то с поиском? Ищет конкретно по словам из объявления (например: в объявлении - "...овчарки...", а если ввести "овчарка" не найдет),а хотелось бы как на олх и тому подобным,интерактивный так сказать. Если может кто помочь,готов кинуть помощь в виде монеток)
 
во первых у тебя в базе вместо груз.яз стоит испанский es_ES, поэтому и глюк,
убери главный язык груз. из админки, и потом его удали. Добавь етот язык, я тебе его сделал под груз. locale ka_GE.
Там только англ. понадобится перевод само собой, все заработает.
после того как разберешься с языком , открой файл /oc-includes/oscalss/formatting.php

Код:
function remove_accents($string) {
    if ( !preg_match('/[\x80-\xff]/', $string) )
        return $string;
Код:
//mod sz
    if (is_utf8($string)) {
$chars = array(
"А"=>"a","Б"=>"b","В"=>"v","Г"=>"g",
"Д"=>"d","Е"=>"e","Ж"=>"j","З"=>"z","И"=>"i",
"Й"=>"y","К"=>"k","Л"=>"l","М"=>"m","Н"=>"n",
"О"=>"o","П"=>"p","Р"=>"r","С"=>"s","Т"=>"t",
"У"=>"u","Ф"=>"f","Х"=>"h","Ц"=>"ts","Ч"=>"ch",s
"Ш"=>"sh","Щ"=>"sch","Ъ"=>"","Ы"=>"i","Ь"=>"",
"Э"=>"e","Ю"=>"yu","Я"=>"ya","а"=>"a","б"=>"b",
"в"=>"v","г"=>"g","д"=>"d","е"=>"e", "ё"=>"e","ж"=>"j",
"з"=>"z","и"=>"i","й"=>"y","к"=>"k","л"=>"l",
"м"=>"m","н"=>"n","о"=>"o","п"=>"p","р"=>"r",
"с"=>"s","т"=>"t","у"=>"u","ф"=>"f","х"=>"h",
"ц"=>"ts","ч"=>"ch","ш"=>"sh","щ"=>"sch","ъ"=>"y",
"ы"=>"i","ь"=>"","э"=>"e","ю"=>"yu","я"=>"ya",
" "=> "_", "."=> "", "/"=> "_", "-" => "_");
$string = strtr($string, $chars);
}
    //mod sz

только вместо русских букв поставь свои местные закарючки и переведи каждую букву англ. языком, после пересохрани все категории и довавляй города.
если этого не сделаешь потом увидишь в поиске вместо грузия(закарючами твоими) вот такие закарючки как в поле s_slug на фото.

А лучше поставь новый osclas, тут у тебя в базе барделло.
Посмотреть вложение 90768
Установил заново движок и шаблон вставил код и перевел алфавит но всё равно выдает ошибку посмотри файл перевода
 

Вложения

  • formatting.rar
    2,6 KB · Просмотры: 14
Я смотрел там всё нормально этой буквы Ш нету в строке 80
 
Итак, будучи очень жадным, но вдохновленным плагином

реализовал в добавлении нового объявления, а также в редактировании объявления в админке, функцию второго телефонного номера (Extra Phone Number). Cкриншот прилагаю. Если нужен будет код и способ реализации, пишите сюда -- отредактирую в читабельное и выложу. Сделано для Veronika 1.9.1
Помогите реализовать поле телефон в плагине universal xml importer
 
Помогите реализовать поле телефон в плагине universal xml importer
А у меня нет такого плагина и я только для Вероники добавил дополнительный телефон.

Кстати , сегодня ошибку в админке выдал при активации комментария, если в сам комментарий не входить для прочтения. Пишет "Вероятно неверный запрос." (Probable invalid request.)
В общем списке активация происходит по ссылке oc-admin/index.php?page=comments&action=comment_edit&id=2
А когда заходишь в сам текст комментария, то активационная ссылка выглядит oc-admin/index.php?page=comments&action=status&id=2&CSRFName=CSRF1073581434_125163021&CSRFToken=6c013eb7633bc6c65af00e4afa8bbaa50959af337c94a20a2069f008e358982cb7a672132b2c09c59321abcd8da291c8c9bf4c1e0736bd28489047b2388982e7&value=ACTIVE

То есть CSRFToken в первом случае отсутствует. Выход-вход в админку сделал волшебство и все поменялось местами: в общем списке комментарии активируются, а как заходишь в прочтение (редактирование) комментария, то CSRFToken пропадает и комментарий не активируется. Прям мистика какая-то...
 
Народ, кто-нибудь может помочь в моем вопросе: мне нужно добавить пару стандартных полей для ввода ссылок. Функция пользовательских полей мне не подходит, поскольку мне нужно сделать так, чтобы в поля вводились специальные ссылки (например, логин в Твиттере или Skype), а после публикации ссылка автоматически вела на страницу в социальной сети или перенаправляла в программу для звонка, как это реализовано на OLX. Кто знает, как такое сделать? Может быть, у кого-то есть инструкция или существует плагин, позволяющий реализовать такое?

Заранее спасибо :)
 
у кого что есть для Новогоднего оформления сайта?
 
Полечил кто комментарии к объявлению, чтобы отображалось время/дата добавления отзыва? -- нашел, osc_comment_pub_date()
Спасибо гуглу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху