Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята помогите пожалуйста, Universal Xml Importer - Version 1.0.9. При загрузке XML пишет: Обнаружен не верный формат XML-файла для URL-адреса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тоже самое на тестовом XML. Может есть альтернатива Universal Xml Importer поделитесь пожалуйста
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    58,5 KB · Просмотры: 24
Ребята помогите пожалуйста, Universal Xml Importer - Version 1.0.9. При загрузке XML пишет: Обнаружен не верный формат XML-файла для URL-адреса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тоже самое на тестовом XML. Может есть альтернатива Universal Xml Importer поделитесь пожалуйста
Пробовал его, работает нормально. Видно где-то у вас ошибка. Пробуйте еще.

Есть еще такой плагин для импорта
 

Вложения

  • pro_xml_ads_rus-kat.zip
    75,7 KB · Просмотры: 93
Пробовал его, работает нормально. Видно где-то у вас ошибка. Пробуйте еще.

Есть еще такой плагин для импорта
Спасибо gorsgr, pro_xml_ads_rus-kat.zip отлично работает. Выложу Datacol 7.15 Repack, может кому пригодится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос по плагину Backoffice Manager Pro:
1. Функция <?php echo show_latest_feedback(5); ?> выводит последние любые (5) отзывов в хронологическом порядке, количество отзывов зависит от цифры в скобках.
2. Функция <?php echo show_feedback_list(); ?> выводит последние отзывы по конкретному пользователю, но количество отзывов не регулируется подставкой цифры в скобки.

Ради интереса я клонировал 42 тестовых отзыва через базу в надежде, что быть может отзывы более скольких-то штук станут постраничны с навигацией , но получилось, что на странице начинают выводиться все отзывы.
По итогу ковыряя плагин обнаружил, что для feedback_list не задан лимит ($limit).

Вопрос: кто сталкивался и как/смог-ли добавить лимит к списку отзывов? (У меня не получилось.)
 
Всем Привет! может кто-то подскажет или поможет.
1.Проблема заключается в том что пользователю не приходят e-mail письма о том что объявление скоро истекает (все остальные e-mail письма приходят). Причем у меня отмечено что и osclass и Backoffice Manager должны оповещать пользователя.
2. В платежном плагине отмечено что премиум объявления висят только 7 дней, у меня они весят до сих пор и почему-то не пропадают хотя уже прошел и истек срок самого объявления :conf:
буду рад любым коментам в помощь т.к уже все перерыл(
 
Всем Привет! может кто-то подскажет или поможет.
1.Проблема заключается в том что пользователю не приходят e-mail письма о том что объявление скоро истекает (все остальные e-mail письма приходят). Причем у меня отмечено что и osclass и Backoffice Manager должны оповещать пользователя.
2. В платежном плагине отмечено что премиум объявления висят только 7 дней, у меня они весят до сих пор и почему-то не пропадают хотя уже прошел и истек срок самого объявления :conf:
буду рад любым коментам в помощь т.к уже все перерыл(
у тебя походу cron не работает он должен убирать премиум об.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху