Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищет онлайн-чат-плагин os. Я буду благодарен, если кто-то загрузит этот плагин

:)
 
Подскажите как добавить свои языковые переменный в osclass? добавляю в po файл-ничего не меняется,видимо не так добавляю
 
Подскажите как добавить свои языковые переменный в osclass? добавляю в po файл-ничего не меняется,видимо не так добавляю
через poedit, он сверху генерирует еще MO файл. Иначе никак
 
есть мануал по poedit,не сталкивался пока с этим по
на офф сайте вроде есть. там все просто
>>устанавливаете прогу
>>скачиваете файлы языка(иначе МО не скомпилится)
>>открываете PO в Poedit
>>редактируете языки(если редактировали до этого через блокнот то сохраняете, что бы скомпилился бинарник и заливаете на сервер)
>>profit
 
Добрый вечер! как на главной где Местоположение чтобы заместо того чтобы писать город, можно было выбирать из списка в шаблоне veronika
Ты имеешь ввиду как тут сделано? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрел твой сайт, у тебя не Вероника же. А так могу помочь конечно.
 
Ты имеешь ввиду как тут сделано? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрел твой сайт, у тебя не Вероника же. А так могу помочь конечно.
Совершенно верно! Я просто не смог самостоятельно сделать так, поэтому временно сменил шаблон пока. Вероника осталась, если нужно я переключу на нее. У Вас хорошо шаблон настроен кстати уже, ничего лишнего. Копии нет случайно?
 
Всем привет!
Проблема следующего характера. В теме по умолчанию выбираю регион, выбираю город все работает. Установил тему ZARA и при выборе города или региона, или поиске выкидывает 502 ошибку.
Какие мери принимались. Опытным путем определил что ошибка выходит только в кириллических городах и регионах. Добавил город и регион на английском и все работает.
Кто сталкивался?
Форумы все обыскал, подобного вроде не было.
 
Привет!
Custom Fields не появляются при добавлении объявления. Тема Вероника. Что делать ? :*(

Еще. ...
Предлагайте плагин е-комерс импортер продукции?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху