Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кого интересует шаблон
покупал на офф сайте под эту доску = за 59$
в комплекте много плагинов в придачу было
отдам за грамотный его перевод

Перевести не проблема, кидай
 
Ушатался весь. Пожалуйста подскажите где перевести два слова Premium Listings? В переводе zara переведено и компилировал, но на моём сайте всё равно на английском. Спасибо заранее огромное.
 
Ушатался весь. Пожалуйста подскажите где перевести два слова Premium Listings? В переводе zara переведено и компилировал, но на моём сайте всё равно на английском. Спасибо заранее огромное.
В настройках темы нет разве опции?
13341531.png

Если нет, то попробуй просто в самом шаблоне поменять
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Помогите кто на веронике подключал Robokassa
Как правильно сделать Настройку функции выделение цветом.
Отпишись, если получится - я точно так же с One мучаюсь, все работает кроме цвета...
 
РЕБЯТ СОС
)) где в теме вероника писать апи ключ для гугл карт?
 
oc-content/plugins/google_maps/index.php
Код:
echo '<script src="https://maps.google.com/maps/api/js?key=tut_api_key" type="text/javascript"></script>';
 
а теперь подробнее для файла item-post и item-edit плиз. =)
Ну я не делал, точно сказать не могу, но думаю что переменную нужно вставить в которую вводим этот текст)
Прости за долгий ответ, не было меня со вчерашнего)

Я видел одно что в item.php есть класс text, но как это сделать не разбирался пока что)
 
Последнее редактирование:
Отпишись, если получится - я точно так же с One мучаюсь, все работает кроме цвета...
Пока выяснил для вероники плагин RBC

вставляем в style.css #colorized{background : #F0E68C!important;}

в файле loop-single-premium.php <div class="simple-wrap">
меняем на <div class="simple-wrap" id="<?php echo rbc_get_class_color(osc_item_id());?>">

Далее в этом же файле строку <div class="list-prod premium o<?php echo $c; ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>">
меняем на <div class="list-prod premium o<?php echo $c; ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>" id="<?php echo rbc_get_class_color(osc_item_id());?>">
получаем на главной в блоке премиум объявления и на поиске(блоке премиум) теперь с фоном.(тоесть премиум объявления теперь выделяются)

Далее в файле loop-single.php строку
<div class="simple-wrap">
Меняем на
<div class="simple-wrap" id="<?php echo rbc_get_class_color(osc_item_id());?>">
Далее в этом же файле строку
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?><?php if(osc_item_is_premium()) { ?> is-premium<?php } ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>">
Меняем на
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?><?php if(osc_item_is_premium()) { ?> is-premium<?php } ?><?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>" id="<?php echo rbc_get_class_color(osc_item_id());?>">
получаем на поиске теперь с фоном.(то есть "выделенные цветом" объявления теперь выделяются фоном:()

Но тут надо выбирать как вы хотите предоставлять платные услуги т.е. либо раздельно прем и цвет или прем включает в услугу цвет тоже.
 
Последнее редактирование:
А кто то делал html шаблоны писем? и где изменить адрес email отправителя, почему везде osclass@site.com? в настройках ни где такого адреса нет.

Вот мой шаблон html письмаПосмотреть вложение 83105
когда ты тестируешь шаблон то у тебя в письме пишет что отправитель osclass@site.com, при нормальной работе пишет ту почту которую ты указал в админке, можешь зарегистрироваться на другой емаил и проверить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху