Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто-то делал доску в Украине? как бороться с локациями, я так понимаю нет карт?

upd: и еще вопрос знающим.. возможно поменять стандартные кнопки Единого кошелька (сделать премиум, выделить цветом)?
 
а кто-то делал доску в Украине? как бороться с локациями, я так понимаю нет карт?

upd: и еще вопрос знающим.. возможно поменять стандартные кнопки Единого кошелька (сделать премиум, выделить цветом)?
на станом форуме osclass карты были но после пори данных на сервере сейчас нет
а может уже как то востановили не знаю давно там был
 
Лучше подскажите как бороться с парсингом доски.. В основном парсят телефоны, по мимо отображения телефона в виде картинки, есть идеи?
 
Спасиб, а я вот тоже внесу свою лепту, участвовал в разработке (складывались для разработки плагина онпей) вот внизу под хайдом 5
Не забываем про симпатии
Приветствую, если не затруднит, обновите пожалуйста. Спасибо
 
кто-то может помочь в настройках Wallet One? установил плагин, провел все настройки по интеграции, оплаты проходят, но объявления не выделяются, не подымаются и не ставятся в премиум.. я понимаю конечно что я дурак скорее всего, но все же)
 
Народ кто русифицировал темы osclass? Можете описать процедуру русификации?
 
Друзья, так а что на счет:

RINDAMAN сказал(а:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть плагин для поднятие объявление через кнопку вроде "ПОДНЯТЬ НА ВЕРХ" ??,
только чтоб могли это сделать Гости/Пользователи, без какой-либо оплаты, т.е. кто-угодно имеет право поднять любое объявление - через какое-то время (1 час, 6, 12, или24 часа....)

может у кого то есть решение? ссылки указанные ранее не работают.
Готов заплатить, скинуться на разработку ;-) либо для начала хотя бы просто без таймера, дать возможность поднимать.
 
Последнее редактирование:
Заливаю поднятие
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    31,9 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху