Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно создать свой css и определить там <ul> и <li> которые ты видишь в коде, приведенном ниже...
Привет! немогу сообразить как определить <ul> и <li>, что нужно прописать в css?
$class = 'class="category"';
}

$c = $aCategories[$i];
$i++;
if(!isset($c['pk_i_id'])) {
echo '<ul '.$class.'>';
 
Уважаемые форумчане. Прошу Вас, поделитесь темой для доски недвижимости. Буду очень рад любым плагинам и советам для создания недвижки.
 

Вложения

  • 20160120111449_50_realestate_2.1.1.zip
    398 KB · Просмотры: 93

Вложения

  • wizestate_1.0.2_1.zip
    1,3 MB · Просмотры: 108
Плагин личных сообщений Madhouse Messenger для Osclass
Добрый вечер! Будьте добры подскажите в каком файле идет перечисления кровати 1-2-3-4-6-7-8-9-10 и более 10, тема ctg_housing , замучился не могу найти
 
Добрый вечер! Будьте добры подскажите в каком файле идет перечисления кровати 1-2-3-4-6-7-8-9-10 и более 10, тема ctg_housing , замучился не могу найти
Возможно в item ищи примерно такую строку <?php foreach(range(1, 50) as $n) { ?>
 
Может кто подсказать о регистрации валидации телефонного номера. Проблема в том, что пишут при регистрации лабуду вместо номера. Да и про неактивные пользователи (как понять что это).
 
Подскажите, каким плагином вы пользуетесь вместо
cars_attributes
устал с ним бороться.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Модифицировал плагин версии Related Ads v2.2.2 (Похожие объявления) для темы вероники, с такой версией еще не вышел от Mbthemes :). Возможно прокатит и на Зара, не тестировал. Но для темы вероники ставится четенько. У кого не ставится пишите в лс.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    93,3 KB · Просмотры: 131
  • Related Ads v2.2.2 Veronika Only.zip
    7,6 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху