Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите у кого есть полный перевод Вероники?

Поделитесь пожалуйста.
Пробуй.

Хочу настроить на сайте платные услуги с помощью плагина SMS Payments.Но когда происходит оплата Пишет что Ваше объявления теперь премиум а в реальности оно остается прежним.То есть ни чего не происходит.Помогите разобраться.
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    35,5 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
ребятки а есть серьезные проекты на этой доске? Киньте глянуть, я лично таких не встречал. Хотя может плохо смотрел. Глядел на этот движок когда-то, потом elite-board пробовал. Теперь вот опять поглядываю. Не тамаранга, конечно, но может что-то с нее и можно вытянуть. У кого что реализовать получилось?. И в плане сео и платных услуг на сайте как она?

а напомните пожалуйста название программки в которой перевод языкового файла делается. Когда то скачивал ее. Хочу шаблончик немного локализовать, без проги никак не получается. Я ее только пару раз использовал, да давно это было. Сейчас вот никак название не вспомню
 
Последнее редактирование модератором:
ребятки а есть серьезные проекты на этой доске? Киньте глянуть, я лично таких не встречал. Хотя может плохо смотрел. Глядел на этот движок когда-то, потом elite-board пробовал. Теперь вот опять поглядываю. Не тамаранга, конечно, но может что-то с нее и можно вытянуть. У кого что реализовать получилось?. И в плане сео и платных услуг на сайте как она?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


а напомните пожалуйста название программки в которой перевод языкового файла делается. Когда то скачивал ее. Хочу шаблончик немного локализовать, без проги никак не получается. Я ее только пару раз использовал, да давно это было. Сейчас вот никак название не вспомню
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята!Кто может помочь с плагином SMS Payments?
 
Ребята!Подскажите пожалуйста как вы решили проблему с выводом номера телефона в шаблоне Veronika.Уже второй день мучаюсь без результатно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Интересно, а где вы увидели в ОЛХ увидели двиг Osclass????
 

он самый. Спасибо. Подозреваю что его и для других целей использовать можно, но для перевода языковых файлов в этом движке - то что нужно. Без неё никак не пляшет. Я когда то пол дня голову ломал, думал почему у меня шаблон не переводится. Вроде и языковой файл исправил. А оно оказалось что не все так просто было)
 
Интересно, а где вы увидели в ОЛХ увидели двиг Osclass????
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

он самый. Спасибо. Подозреваю что его и для других целей использовать можно, но для перевода языковых файлов в этом движке - то что нужно. Без неё никак не пляшет. Я когда то пол дня голову ломал, думал почему у меня шаблон не переводится. Вроде и языковой файл исправил. А оно оказалось что не все так просто было)
ессесно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите,как на страницах регистрация и забыл пароль убрать фоновое изображение.шаблон zara
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху