Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, уже бородатый вопрос, но может выкладывали уже или есть у кого поделиться шаблоном Gum? Спасибо заранее!
 
Пересохраните категории, включите в админке ЧПУ, тогда заработает. У всех бл...ть работает, у вас умного не работает!!!!!!!!!
я не лось :( и кричать не надо,нервные клетки не восстанавливаются.спасибо за помощь.
 
я не лось :( и кричать не надо,нервные клетки не восстанавливаются.спасибо за помощь.
На сайте Русской поддержки написана документация на 15 страницах, там достают идиоты и тут одно и то же. В данной ветке так же разжевали до предела эту тему, нет, нужно еще написать! Нежли трудно вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
На сайте Русской поддержки написана документация на 15 страницах, там достают идиоты и тут одно и то же. В данной ветке так же разжевали до предела эту тему, нет, нужно еще написать! Нежли трудно вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
спокойствие только спокойствие :( Вы так серчаете,что мой комп зависает :confused: и никто вам не дал право оскорблять людей.если я спросила ,значит те способы мне не дают того результата.который нужен мне.
 
Последнее редактирование:
Подскажите в чем проблема установлен плагин rupayment после размещения (и его оплаты) объявление появляется, но как только пользователь его хочет удалить во всех базах оно удаляется кроме базы плагина и общение своего рода остается как "ПРИЗРАК" как исправить эту проблему???
 
Добрый день
Выбираю между Тамарой и Осклассом.
Те, у кого уже своии проекты, как выдерживает оскласс нагрузку? Дело в том, что у меня есть проект (уже как 3 года), в сутки ~150 обьявлений, но в предверии праздников бывает и за 300. Текущий проект (wp+допил) не выдерживает и иногда у клиента(ов) сайт "висит".
Сайт висит не потому что WP а потому что хостинг скорее всего. Надо на VDS переходить или выделенный сервер и будет все ок!
 
Подскажите,пожалуйста,как настроить в rupayments кошелек ,при попытки оплаты с кошелька выходит такое сообщение:There were some errors, please try again later or contact the administrators
 
Как вывести блок премиум объявлений на главной странице в теме patricia?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху