• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Синонимайзер не пользовал.
За это и забанели :-]
а на счет папок поисковики еще не умеют читать сырой код, они только принимают сгенерированный код :p
так что это полностью БРЕД
 
Как яндекс определял, что здесь находится граббер и его надо забанить (по каким-то характерным файлам или в базе яндекса прописаны названия всех файлов всех грабберов?)?
За это и забанели :-]
а на счет папок поисковики еще не умеют читать сырой код, они только принимают сгенерированный код :p
так что это полностью БРЕД
Ты не понял. Он не использовал синонимайзер, когда поставил в поддомен граббер и его забанили, и сейчас (когда он поместил robots.txt и переименовал папку граббера) синонимайзер не юзает и его никто не банит, а тогда синонимайзер тоже не юзал, а его забанили! Я правильно понял?
Вопрос к sh241: ты как-нибудь разбанил свой поддомен, который был в бане, т.е. типа можно обратиться в яндекс и сказать, что проверьте ещё раз мой поддомен и разбаньте его?
 
За это и забанели :-]
а на счет папок поисковики еще не умеют читать сырой код, они только принимают сгенерированный код :p
так что это полностью БРЕД

Представим, что о DLE Private Grabber яндекс в курся, что немудрено, ибо он валяется везде, куда не плюнь, тогда роботу яндекса, узнав, что вертится движок DLE достаточно пытаться интерпретировать файл indexd.php в папках и... Вуаля... Открылась страница граббера. Тут то мы с Вами попались и перетекли в бан-лист.

Это конечно теория, но админы того же яндекса, кушают свой хлеб с икрой как раз таки за выявление грязного пиара сайтов. Следовательно подобная схема в полне реальна.

Теперь, я как не пользовал синонимайзер, так ине пользую, но в бан пока не попал. это не может не радовать.

Касательно грабберов рекомендую граббер от valar. В нем и синонимайзер и редактор и автоопределение категории новости, в общем куча всяких приблуд, да и настрока в нем очень гибко поставлена, хотя не без глюков конечно, но не больше чем в том же Private, в общем я пользовал и тот и другой в зависимости от сайтов, кто -то из них оперирует лучше.

Чтобы, кстати, обезопасить себя, для одного из проектов, я использовал забавную схему:

Хостинг проекта поддерживает удаленное подключение к mYSQL, на этом хостинге вертится сам сайт, а граббер от valar крутится на бесплатном буржуйском хостинге, подключаясь к серверу mysql сайта. В результате граббер тырит с одного сайта, синонимизирует и запихивает на чистенький сайт. Все довольны. :)))

Могу дать сам граббер и ссылку на хостинг буржуйский. Стучите в асю 260078072.

Поддомен не отмывал. Не было пока необходимости.
 
Сам его пользую. Прямо на хосте с проектами уже 3 месяца и поддомен с граббером ниразу не появился в выдаче. В отличии от этих:

На диру с граббером поставить пасс и всё....
 
То есть, насколько я понимаю, лучший граббер - от valar(сайты с ним меньше всего банят)+rename дира граббера+пасс на диру, и бана не будет. Так?
И ещё: выложите плз новую версию valar граббера, которая работает через CRON! Спасибо.
 
Вы че, гоните? Исходники на компе у андерсони. О каком нуле может быть речь? Что касается этого сайта:
То там в самом деле народ за лохов держат, я таким админам обычно личку пишу все самые теплые слова, если коменты не проходят.

хм.. пипл, ты походу курнул прежде чем написать такое? :smmne:
или уже модули для дле пишут на дельфи или c++ ? пхп не компилируемый язык программирования, а интерпретируемый... :D
и там не нулл, ну что я выложил. это чисто декодированная версия.
 
3.5 - RSS GRABBER
Начиная с версии 3.5 - RSS GRABBER работает по HTML (граббит не только с rss лент)
Граббер умеет грабить c 90% всех существующих DLE сайтов не составляя шаблоны, а так же с любого другого с составлением шаблонов.
Модуль собирает(граббит) новости из выбранных Вами RSS и HTML каналов и публикует их на вашем сайте.
Модуль работает в 3 этапа:
1. Собирает все новости из выбранного канала, если заданы шаблоны идёт по ссылке на полную новость, если нужно авторизируется и собирает данные.
2.Пользователь выбирает необходимые ему новости и если нужно изменяет.
3. Сохраняет полученные новости в базе при этом если в новостях встречаются картинки и если разрешено в настройках то сливает все картинки на выбранный хостинг изображений или на сервер и закрепляет за новостью.

Работает практически на всех хостингах


Пасс стандартный
 
Сам его пользую. Прямо на хосте с проектами уже 3 месяца и поддомен с граббером ниразу не появился в выдаче. В отличии от этих:
*** скрытое содержание ***
На диру с граббером поставить пасс и всё....

Скажите,что нужно для работы этого граббера ?
У меня выскакивает вот эта ошибка и не пойму почему:
Код:
Внутреннаяя ошибка сервера (500)
Сайт стоит на хостинге.
 
Скажите,что нужно для работы этого граббера ?
У меня выскакивает вот эта ошибка и не пойму почему:
Код:
Внутреннаяя ошибка сервера (500)
Сайт стоит на хостинге.
Не на каждом хостинге он будет работать пробуйте по 10 новостей грабить.
 
Не на каждом хостинге он будет работать пробуйте по 10 новостей грабить.
Сменил хостинг с поддержеой курл,грабит номарльно,причем 3-4 штуки перепробовол(грабберов не РСС),но не загружает картинки и нет описания новости,только название новости и все.
В чем может быть проблема ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху