• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Время ответа сервера

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Нид хелп!
Сайт создан на теме BeTheme 11.3. И вот в чем проблема: Заметил в браузере, что очень долго отправляются пакеты, а сама страничка грузится очень быстро. Т.е. при клике на любую ссылку на сайте, несколько секунд ничего не происходит, браузер показывает что грузит данные (крутится полукруг в хроме). Спустя время страничка загружается практически мгновенно. Я наехал на хостинг. Вместе с тех. поддержкой день мучились - результата нет. Создал субдомен на этом же домене и на этот же хостинг залил "голый вордпрес" на дефолтной теме. И вот, грузится все мгновенно!

Т.е. к хостингу вопросов нет. Я перековырял уже все что можно, плагины грузятся быстро, страничка быстро и т.д. а вот этот баг... При чем с каждой проверкой на ПИНГДОМе - результат постоянно разный. Та-же ситуация и с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тоже каждый раз по-разному. Причем иногда 25, а иногда 88

Капец. Скажите, где копать?



BeTheme 11.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для начала уберите это:


Поставьте wprocket, а суперчаче удалите. В нем включите сжатие css, js, html и объединение js и css.
Потом установите P3 (Plugin Performance Profiler) и сделайте скрин отчета.
Благодарю за ответ, но:
Я только начинаю учиться. Но не из тех людей, чтобы спрашивать каждый шаг (хотя, может и зря).
Конечно же, плагин wprocket поставил, wp super cash удалил. При активации в нем пункта "сжатие js" - конфликт с плагином WpDataTables Lite: пропадают таблицы на странице и главное меню самого сайта).

Прикрепляю скрин P3 (результаты тоже не радуют)

Вот, с чем я не справился, так это с:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эти стили перенесите в файл styles.css

Перекопал кучу инфы в инете, очень много всего написано, но вот как-то не понятно.
Я зарание прошу прощение, но повторюсь: я только начинаю учиться. И если не тяжело, подскажите, как это сделать или тыкните носом на инфо ресурс.

Спасибо огромное.
 
еможи отключается этим кодом: (просто скопировать в functions.php в вашей теме)
Код:
if (!function_exists(disable_emojis)) {
function disable_emojis() {
remove_action( 'wp_head', 'print_emoji_detection_script', 7 );
remove_action( 'admin_print_scripts', 'print_emoji_detection_script' );
remove_action( 'wp_print_styles', 'print_emoji_styles' );
remove_action( 'admin_print_styles', 'print_emoji_styles' );
remove_filter( 'the_content_feed', 'wp_staticize_emoji' );
remove_filter( 'comment_text_rss', 'wp_staticize_emoji' );
remove_filter( 'wp_mail', 'wp_staticize_emoji_for_email' );
}
add_action( 'init', 'disable_emojis' );
}

Дело однозначно в хостинге, сам с таким сталкивался. Слишком длинный ответ от сервера, тут оптимизация не поможет, наверняка на сайт выделено малый лимит памяти php, а вордпресс как не странно не самая легкая система. Есть свой сервер в Франции, могу загрузить сайт на свой поддомен, посмотрим, что будет, обращайтесь, если надо.
 
Благодарю за ответ, но:
Я только начинаю учиться. Но не из тех людей, чтобы спрашивать каждый шаг (хотя, может и зря).
Конечно же, плагин wprocket поставил, wp super cash удалил. При активации в нем пункта "сжатие js" - конфликт с плагином WpDataTables Lite: пропадают таблицы на странице и главное меню самого сайта).

Прикрепляю скрин P3 (результаты тоже не радуют)

Вот, с чем я не справился, так это с:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эти стили перенесите в файл styles.css

Перекопал кучу инфы в инете, очень много всего написано, но вот как-то не понятно.
Я зарание прошу прощение, но повторюсь: я только начинаю учиться. И если не тяжело, подскажите, как это сделать или тыкните носом на инфо ресурс.

Спасибо огромное.

Дай файл functions.php
 
Назад
Сверху