VPS-сервер для Joomla CMS > highload 10000K products

nnuled

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
206
Реакции
74
Мы делаем мощный VPS-сервер для сайтов на Joomla CMS; пожалуйста, сообщите нам отличное решение для быстрой и стабильной работы до 30 сайтов:

Нужно список лучших программного обеспечения для VPS сервера для Joomla cms, Virtuemart ...:
- Операционная система
- Панель управления хостингом
- Настройки PHP и модули для Joomla CMS и сервера zazity
- Почта и другие хитрости, антиспам и другие
- Mysql твики для 100000K товаров
- Настройки PHP для 100000K товаров
потому что в Linux не понимаю, Я думаю, что наш выбор должен быть СentOS 6.7 ..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
10x ^^
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Забавно немного, но

Если сервер позволяет, то ставьте сентос(имхо, на самом деле нужно ставить то в чем вы хорошо разбираетесь), там поднимите виртуалки (контейнеры подойдут) и уже в них мускул, вебсервера, 30 сайтов с нагрузкой в одну виртуалку сувать не стоит(имхо), опять же изоляция, плюс рулить легче.

Но если вы в линуксе не шарите, то мне кажется лучше доверится профи, нанять на фрилансе, или на этом форуме... попробовать конечно стоит и самому, но как мне кажется в академических целях ( развитие это хорошо ) но выводить в продакшен сервер настроенный дилетантом это не комильфо)))
 
  • Заблокирован
  • #3
[flud on]
Хотим заработать, подскажите с помощью чего это сделать лучше надёжней и больше
[flud off]
 
По-моему автор толсто троллит. :)
 
  • Заблокирован
  • #5
он не троллит, он похоже иностранец и похоже русских за дураков держит
 
Ну, как бэ вообще слова VPS и 100000К (сто миллионов?) записей рядом обычно не стоят, взгляд зацепился для начала за это. Потом всякая чушь про mysql-твики, ага, как будто есть универсальный рецепт. И финальным аккордом то, что "сервер будет стоять у меня дома". Прям жир по монитору потёк. :)

30 сайтов с нагрузкой в одну виртуалку сувать не стоит(имхо)
Виртуалка в виртуалке? То есть вы предлагаете и так уже в VPS ещё виртуалки заводить? Привет гипервизору. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, как бэ вообще слова VPS и 100000К (сто миллионов?) записей рядом обычно не стоят, взгляд зацепился для начала за это. Потом всякая чушь про mysql-твики, ага, как будто есть универсальный рецепт. И финальным аккордом то, что "сервер будет стоять у меня дома". Прям жир по монитору потёк. :)


Виртуалка в виртуалке? То есть вы предлагаете и так уже в VPS ещё виртуалки заводить? Привет гипервизору. ;)

Я имел ввиду ставить несколько, параллельно работающих.

Но я вас может удивлю, но в Microsoft Hyper-V Server 2016 есть возможность запускать Microsoft Hyper-V Server 2016 :D и в нем создавать виртуалки))) и я так понял что вложенность ограничена лишь железом, но это работает, и это заявленный функционал))))
вопрос зачем? так он открыт))))
 
Назад
Сверху