[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

VP One Page Checkout 7.12
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
К сожалению и после установки 7.12 после завершения заказа я получаю ту же ошибку:
"Во время обработки вашего запроса заказа была создана системная ошибка. Если проблема не устранена, обратитесь к администратору сайта."
...
Я последовал совету установить более старую версию, и да, после установки версии 7.0 плагин работает без проблем и ошибка, описанная выше, исчезла ...
Проблема в том, что если я устанавливаю версию 7.8, 7.10 или 7.11, плагин НЕ работает :("

Есть ли у кого-то решение этой раздражающей проблемы? Версия 7.0 работает без проблем. :)
 
К сожалению и после установки 7.12 после завершения заказа я получаю ту же ошибку:
"Во время обработки вашего запроса заказа была создана системная ошибка. Если проблема не устранена, обратитесь к администратору сайта."
...
Я последовал совету установить более старую версию, и да, после установки версии 7.0 плагин работает без проблем и ошибка, описанная выше, исчезла ...
Проблема в том, что если я устанавливаю версию 7.8, 7.10 или 7.11, плагин НЕ работает :("

Есть ли у кого-то решение этой раздражающей проблемы? Версия 7.0 работает без проблем. :)
поделись рабочей версией пож
 
В моём случае Virtuemart 4 и Joomla 4.2
Помогло замена файлов \plugins\system\vponepagecheckout\assets\js заменил файлы plugin.js и plugin.min.js на такие же из более старой версии OPC
Спасибо за совет! версии 7.11 и 7.12 завершают оформление ошибкой. Взял скрипты из версии 6.5 и всё заработало (J 4.4.0 и VM 4.2)
 
При оформлении заказа с опцией регистрации на сайте идут поля 1. Пароль, 2. Имя, 3. Номер телефона... Можно ли как то поменять местами имя и пароль?
 
При оформлении заказа с опцией регистрации на сайте идут поля 1. Пароль, 2. Имя, 3. Номер телефона... Можно ли как то поменять местами имя и пароль?
Компоненты - VirtueMart - Поле заказчика - Изменить порядок (верх меню) Версия WM4
 
Toes someone have VP One Page Checkout for VirtueMart 4 and VirtueMart 3 v.7.18? Thank you!

В моём случае Virtuemart 4 и Joomla 4.2
Помогло замена файлов \plugins\system\vponepagecheckout\assets\js заменил файлы plugin.js и plugin.min.js на такие же из более старой версии OPC
I replaced the files with files from 6.5 version and it is working great!!! Thank you!
 
Последнее редактирование модератором:
VP One Page Checkout v 7.18 - ошибка не исправлена.
По прежнему - "Во время обработки вашего запроса заказа была создана системная ошибка. Если проблема не устранена, обратитесь к администратору сайта".
 
В моём случае Virtuemart 4 и Joomla 4.2
Помогло замена файлов \plugins\system\vponepagecheckout\assets\js заменил файлы plugin.js и plugin.min.js на такие же из более старой версии OPC
Это пробовал?
 
Назад
Сверху