Воруют заказы, что делать?

То есть через JS рандомно будете перехватывать какие то заказы, при этом сможете собрать у него данные и в дополнении показать еще и способы доставки как на сайте и способы оплаты, а потом еще в конце и подтверждение о успешном оформлении написать?)))
Если изменение тпл, контроллера для получения данных Вам кажется смешным, то я лучше просто не буду здесь больше писать. Читайте пожалуйста нимательнее сообщения.
Еще раз повторюсь: никто даже сайта не видел. Причина должна быть банальна, ни о каких супер бюджетах никто тут не думает.
Имея доступ к фтп, можно все сделать без всяких подмен и прочей ненужной работы.

На этом, я думаю, нужно завершить бесполезную дискуссию набивания сообщений о фантазиях и возможностях, ждать какой-либо информации от Т.С., либо закрывать тему
 
Я не говорил что взломали именно, меня - это не единичный случай... У знакомого была ситуация только наоборот, женщина заказала парфюм и когда он ей привез, она сказала, что в прошлый раз был другой курьер (так же сказал, худой мальчик), знакомый сказал, что Вы ошиблись видимо - т.к. это первый ее заказ на его сайте, и она также утверждала, что заказывала именно в его магазине (в данном случае, кто-то увел первый заказ --- в моем случае женщина заказала товар 6 раз за год, на седьмой раз привез тот же дрищ, а 8й заказ снова попал на мой сайт (ей нет смысла врать - мой сайт у нее в закладках, накапливаются баллы по лояльности, мы ей бесплатно привозим заказы, т.к. постоянный клиент)). Третий человек, заявил что ему 1-2 раза в месяц приходят жалобы о некачественной продукции (на первый взгляд конкуренты пишут плохие отзывы и т.д., и как это бывает - плохие отзывы удаляются, а люди начинают писать через обратную связь и возмущаться, почему знакомый такой плахой человек, отправил "гавно" и удаляет плохие отзывы)
 
-тут либо дыра в движке(модуль, шаблон, плагин и т.д.)
-или вирус на пк у пользователей, который при обращении к сайтам определенной тематики - отправляет их к конкурентам(мошенникам)
-что маловероятно на нашем хостинге крыса!!! (т.к. недавно был случай, один из знакомых установил уведомления о входе на хостинг... я временами захожу к нему, но на днях пришло 2 письма - сначало я зашел(мой айпи, потом через два часа - другой айпи - другой айпи как выяснился, принадлежит хостингу....) вопрос, зачем хостеру захотить в его сипанель или через тотал, если никто не просил???)
 
2Aw7GCT0Kmw.jpg
*** - к примеру, кто то скидывает в открытый доступ модули шаблоны и .д. в которых лазейка (и установит это 50-100 человек, и если у каждого украсть по 1-2 заказа в день - получится много, почему бы не продать ???? ).. пример, в России уже давно отработала вирусная реклама, а к нам в беларусь пришла недавно - сервис, продает рекламу на зараженных пк, вирус меняет стартовую страницу браузера на страницу заказчика (каждый кто запустит браузер, сразу попадает на лэндинг - где все красиво расписано, что скоро цены поднимутся в 2 раза, спешите купить сейчас со скидкой 50-70% - ликвидация склада, и постоянно всплавают окна, что вася пупкин успел купить 5 товаров. а валера 3)
NjUiSnSYVjA.jpg
 
Последнее редактирование:
Предложения типа - дай доступ к сайту и хостингу, я поищу.. неочень
интересно, если, человек напишет, я знаю эту - тему .. как то подтвердит знания ... исправит починит дыру
 
иначе нет смысла. проще перейти на другой движок.
п.с. все шаблоны, модули и т.д. на озвученных выше сайтах скачаны с nulled.cc
Если никто не знает и не слышал о подобном, пусть админы удалят или заархивируют эту тему (мало ли найдется решение данной проблемы)
 
Предложения типа - дай доступ к сайту и хостингу, я поищу.. неочень
интересно, если, человек напишет, я знаю эту - тему .. как то подтвердит знания ... исправит починит дыру

ага. сейчас, экстрасенсы кофе допьют и со 146% гарантией скажут где именно и что именно "ворует". по аватарке диагноз поставят.
 
Магазин покажите для начала, или его тоже худой курьер приносит клиенту)
 
можете мне написать в личку. через фриланс помогу вам. ссылку на профиль дам в личке
 
Назад
Сверху