Вопросы по instantcms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raikage

Старатель
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
194
Реакции
10
Всем привет, у меня такая проблема, может кто знает как решить.. в общем у меня разделы статьи
Захожу в раздел...
Там

Новости
--Новые
----Вчерашние
--Старые

При нажатии на подкатегорию , категория исчезает, а хотелось бы чтоб она осталась, а выбранная категория просто выделялась жирным шрифтом, но не исчезали

Новости
--Новые
---Вчерашние

--Старые


Также внутри статьи


Категория статьи

Новости
--Новые
---Вчерашние

--Старые
********
Тут статья
********


Подскажите как сделать, в долгу не останусь
 
1. Какая версия instantcms?
2. Непонятно куда вы все таки там заходите в админку не админку?!
3. Посмотреть настройки раздела статьи и выставить все ДА.
4. Что то делали с файлами? Что-нибудь меняли удаляли. То восстанавливайте все оригинальные файлы.
5. Попробуйте снести все категории и подкатегории и создать по новой. Такой проблемы на 1.10.3 не наблюдалось!
 
1. Какая версия instantcms?
2. Непонятно куда вы все таки там заходите в админку не админку?!
3. Посмотреть настройки раздела статьи и выставить все ДА.
4. Что то делали с файлами? Что-нибудь меняли удаляли. То восстанавливайте все оригинальные файлы.
5. Попробуйте снести все категории и подкатегории и создать по новой. Такой проблемы на 1.10.3 не наблюдалось!

версия 1.10.1 ,на сайте, в настойках похожего пункта как "показать категорию статьи внутри статьи нету" такая возможность ни в какой версии инстанта не было еще.
 
версия 1.10.1 ,на сайте, в настойках похожего пункта как "показать категорию статьи внутри статьи нету" такая возможность ни в какой версии инстанта не было еще.
Пути то показывает, а я хочу чтобы и все категории показывал
 
Кто подскажет, какой компонент лучше биржа труда или вакансия и резюме
 
Кто подскажет, какой компонент лучше биржа труда или вакансия и резюме
Ну ты хотя бы выложил их что ле. А то как тебе помочь, если не понятно, из чего выбирать.
 
Ставьте версию 2.0, тогда такие вопросы сами по себе отпадут. Там можно создать любой тип контента по сути.
 
посоветуйте какую версию cms устанавливать.
Нужно:
- по максимуму доступных компонентов, плагинов и т.п. (всевозможных для городского портала)
- адаптивный шаблон
P.S. с этой cms буду работать впервые
 
А смысл сейчас ставить 2 она сырая, на ней ничего нет, ни шаблонов ни компонентов.
Проста так сказали в небо.
Пройдет еще много времени когда все будет.
 
посоветуйте какую версию cms устанавливать.
Нужно:
- по максимуму доступных компонентов, плагинов и т.п. (всевозможных для городского портала)
- адаптивный шаблон
P.S. с этой cms буду работать впервые
1.10.3 ставь на неё компонентов достать не проблема, разница с версией 1.10.1 в кодировке, если будут проблемы с адаптацией с более ранних версий, пиши в личку, я тебе расскажу и покажу, как там всё устроено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху