Вопросы по функционалу.

Да подойдет и под 4.3.7
Только вот проблема. После того, как я закинул в папку .htaccess перестал включаться модуль SEO. При попытке включить появляется информационное сообщение "Предупреждение. SEO-ссылки выключены. Пожалуйста, проверьте настройки своего веб-сервера и его модуля работы с URL." В чём может быть проблема?
 
Только вот проблема. После того, как я закинул в папку .htaccess перестал включаться модуль SEO. При попытке включить появляется информационное сообщение "Предупреждение. SEO-ссылки выключены. Пожалуйста, проверьте настройки своего веб-сервера и его модуля работы с URL." В чём может быть проблема?

из панели управления модулями удали модуль SEO, а потом его установи и включи
 
Удалил, кэш очистил, установил. Не помогло. Без изменений.

У меня данная проблема была, решалась таким способом. А у тебя надо смотреть детальнее, а лучше обновить до новой версии

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Makar9
 
У меня данная проблема была, решалась таким способом. А у тебя надо смотреть детальнее, а лучше обновить до новой версии
Сейчас обновлю. У тебя есть инструкция по обновлению?
 
Спрашиваем - отвечаем . )))

Вопрос первый , как выключить весь товар , чтоб в яндех маркет не выгружался по умолчанию.
Собственно решил разместить его на яндекс маркете , в базе около 3к позиций товара . Надо показать на маркете только 100-200 . Он валит пока все , можно зайти в каждый и выключить . Но мне как то проще выключить все и включать нужные .
Как сделать ?
А в настройках категории на вкладке Модули не пробовал?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята помогите выяснить в чем проблема? Заметил что при использовании фильтра, ну например выбираешь отсортировать по определенному бренду, в мозиле стало выскакивать вот такое окно прикрепил скриншет. Что случилось не пойму, жду разумных советов! Спасибо!
Filtr_Bag.jpg
УТОЧНЕНИЕ: Проблема только тогда когда выбрано отображение товара "Список без опций" Прошу подсказки решить вопрос!?
 
Как запретить регистрацию на сайте?
 
Назад
Сверху