• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Все, ребята, разобрался успешно. Так и не понял в чем проблема состояла, потому что я обнулил кеш, сделал ремонт базьi данньiх, так и поставил тег вьiвод следующим образом и все заработало как надо:

<div class="tags">Теги к статье: {tags}</div>

Оно так и бьiло до тогов, но чем то я активировал вьiвод, так что все в порядке. Единственое, чего я сделал напрямую, ето бьiло зайти в мускль через phpmyadmin и там вручную же прописать теги, которьiе повторяются. Может бьiть такое, что теги не вьiводятся если встречаются меньше чем ..N... раз?
 
Нет, выводятся они всегда... Может какая-то ошибка была или кэш... Мало ли чего-то закэшировалось так, что не удалялось, а ремонт базы и редактирование шаблона добило этот кэш...
 
Горбушка, тьi совершенно прав. Проблема в том, что не могу найти причину етого. Теперь решил в полной новости добавить тег коментариев + форму добавки, и опять то же самое получается. Хмм... Вроде нулил кеж браузера, нулил кеш дле, все как-то нормально, проверил что они не отключеньi, но то же самое. То, что прописано в comments.tpl не отображается хоть что бьi я не поставил. Пробовал и под IE и Safari, как под Хромом, одно и то же. Странно то, что если поставлю слово какое-то, оно так сразу отображается, что наводит меня на факт, что ето не проблема кеша, ну а чем же оно может бьiть?

П.С. Разобрал и то. Не могу понять почему, но как только меняю шаблон на дефолтньiй и обратно, так вот все срабатьiвает как положено. Так что лучше не спрашивать пока и впрямь проблема не появится, а то не хочу спамить.

Если у кого подобная проблема, сперва попробуйте поменять шаблон и вернуть его. То ли кеш чистится, толи не знаю почему, но у меня срабатьiвает.
 
  • Заблокирован
  • #74
как виклучить модул: Автоматически уменьшать картинки? который создает уменьшенние копии
не хочу хранить уменьшенние копии просто хочу чтоб картинка уменшилось и так загружалось
на сервере уже нет место... :facepalm::conf:
 
Админпанель -> Настройка параметров скрипта -> Настройка работы с изображениями -> Максимально допустимые размеры оригинального изображения
Установить необходимое значение. Картинки больше этого размера будут обрезаться.

Админпанель -> Настройка параметров скрипта -> Настройка работы с изображениями -> Размер уменьшенной копии загруженного изображения
Установить значение как можно больше.

Миниатюры больше не будут создаваться, а все картинки будут обрезаться до необходимого размера.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #76
я ето уже сделал но Ползователи загружают болше чем я установил

я установил 1024x1024
а какие-то дебили загружают даже 3800x2400

сервер уже все умерает
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Специально протестировал. Картинка была 1980*1280. После загрузки она стала 800*600, оригинальной картинки на FTP нет.
 
  • Заблокирован
  • #78
я установил 10000x10000
и работает :yahoo:
надеюсь никто болего размера не загрузит :D:D:D
спасибо :ay:
 
  • Заблокирован
  • #79
если у кого-то есть модул oRating V3 от sander
может поделитес со мной
 
Назад
Сверху