• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
есть люди на фрилансе которые сделают тебе переезд практически на любой движек, главное чтобы хватило при этом финансов!!!

Смена кодировки - нет ничего проще, читай инструкцию, конвертируй 1251 в утф8, устанавливай версию утф8 и восстанавливай бекапа свою БД в новой пересохраненной кодировке.
PS а получается как? не полностью, т.е. частично что ли? o_O
Читал, вроде все сделал, но, блин, хер знает, сам сайт перекодировал, в бд не поддается (в самой бд смена с cp1251 на UTF-8 + сама перекодировка)
 
У меня появился вопрос касательно шаблона addcomments.tpl
Объясню что нужно на примере:
Имеется две категории (основа и доп.) - в каждую добавляются комментарии. Так вот, в форме добавления комментариев к категории 1 (основа) нужно дописать определенный текст. А для категории 2 нужно так же написать текст, но уже другого содержания.

Подскажите как это можно сделать.
DLE 10.6
 
У меня появился вопрос касательно шаблона addcomments.tpl
Объясню что нужно на примере:
Имеется две категории (основа и доп.) - в каждую добавляются комментарии. Так вот, в форме добавления комментариев к категории 1 (основа) нужно дописать определенный текст. А для категории 2 нужно так же написать текст, но уже другого содержания.

Подскажите как это можно сделать.
DLE 10.6
используй в fullstory.tpl теги [catlist= and [not-catlist=
 
используй в fullstory.tpl теги [catlist= and [not-catlist=[/QUOTE]
Неа не работает данная схема. Вставлял в шаблоны (у меня их 3, для каждой категории) - и все равно не работает.
А вообще возможно через условие добавить что то в форму добавления комментариев (addcomments.tpl)
 
Читай внимательно!!! и не надо catlist добавлять в addcomments.tpl!!!!!!!!!!!!!!!
Да я прочитал внимательно их. И 100% подтверждаю что они не работают. У меня текст при полном просмотре новости в указанной категории не выводится.
 
Да я прочитал внимательно их. И 100% подтверждаю что они не работают. У меня текст при полном просмотре новости в указанной категории не выводится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[catlist=1,2....] текст [/catlist]

Выводит текст в теге, если новость принадлежит указанным категориям

[not-catlist=1,2....] текст [/not-catlist]

Выводит текст в теге, если новость не принадлежит указанным категориям.
 
Назад
Сверху