• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Вы не поняли моего сообщения.
DLE 10.3. BlocPro и S-Block не могут вывести так как мне нужно.
Стандартными средствами и подавно так не сделать

Имеет например категорию 77, в ней постоянно добавляются подкатегории и в эти подкатегории добавляются новости.
Нужно чтобы выводило из 77 категории все ее подкатегории и новости так -

A Название подкатегории (из 77 категории)
- a новость из подкатегории А
- b новость из подкатегории А
- c новость из подкатегории А
- d новость из подкатегории А

B Название подкатегории (из 77 категории)
- a новость из подкатегории B
- b новость из подкатегории B
- c новость из подкатегории B
- d новость из подкатегории B

и т.д.

Выше я опубликовал код, который выводит из ВСЕХ категорий подкатегории и выводит только 1 новость. Вот так -
A Название подкатегории
- a новость из подкатегории А

B Название подкатегории
- a новость из подкатегории B

C Название подкатегории
- a новость из подкатегории C

Нужно: Чтобы выводились категории и новости только parentid=77. + выводились не по 1 новости, а все что есть в этих категориях.
Категории должны сортироваться по алфавиту + новости в категориях так же по алфавиту.

Если делать с помощью BlockPro то для каждой подкатегории нужно добавлять в ручную вывод.
Так как BlocPro не умеет сортировать категории + не умеет делать такой вывод -
A Название подкатегории (из 77 категории)
- a новость из подкатегории А
- b новость из подкатегории А
- c новость из подкатегории А
- d новость из подкатегории А

B Название подкатегории (из 77 категории)
- a новость из подкатегории B
- b новость из подкатегории B
- c новость из подкатегории B
- d новость из подкатегории B

Он выводит -
A Название подкатегории (из 77 категории)
- a новость из подкатегории А
A Название подкатегории (из 77 категории)
- b новость из подкатегории А
A Название подкатегории (из 77 категории)
- c новость из подкатегории А
A Название подкатегории (из 77 категории)
- d новость из подкатегории А
...
Если категорий больше 200 и они добавляются, то это минимум 200 блоков.
+ если новостей нету в категории, то все ровно для каждого блока будет 1 запрос в БД.
 
Добрый вечер, у меня такая вот проблема с облаком тегов, нужно убрать надпись "Show all tags" но не могу найти где ее убрать, может кто знает?



bVcMtkC.png
 
Добрый вечер, у меня такая вот проблема с облаком тегов, нужно убрать надпись "Show all tags" но не могу найти где ее убрать, может кто знает?



bVcMtkC.png
Читать правила не пробовали? Какая версия? Нулл или оригинал? По шаблону явно не стандартный шаблон - в студию его... Иначе - лесом :-]
 
Читать правила не пробовали? Какая версия? Нулл или оригинал? По шаблону явно не стандартный шаблон - в студию его... Иначе - лесом :-]

Версия: 10,3, нулл
Шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я так понимаю надо переменную {tags} редактировать, или как?


пс: извините что сразу не сообразил информацию скинуть
 
Версия: 10,3, нулл
Шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я так понимаю надо переменную {tags} редактировать, или как?


пс: извините что сразу не сообразил информацию скинуть
Версия судя по скрину английская стоит?
Тогда чтобы заменить надпись: строчка all_tags в файле language\Russian\website.lng
Чтобы полностью удалить эту надпись: удалть или закомментировать
PHP:
    if ($row['count'] >= $config['tags_number']) {

        if ($config['allow_alt_url'] )
            $tpl->result['tags_cloud'] .= "<br /><br /><a href=\"".$config['http_home_url']."tags/\">".$lang['all_tags']."</a>";
        else
            $tpl->result['tags_cloud'] .= "<br /><br /><a href=\"$PHP_SELF?do=tags\">".$lang['all_tags']."</a>";


    }
в файле engine\modules\tagscloud.php

PS в шаблоне много левых ссылок стоит с display:none :-] это так для справки последующей чистки ручками...
 
Версия судя по скрину английская стоит?
Тогда чтобы заменить надпись: строчка all_tags в файле language\Russian\website.lng
Чтобы полностью удалить эту надпись: удалть или закомментировать
PHP:
    if ($row['count'] >= $config['tags_number']) {

        if ($config['allow_alt_url'] )
            $tpl->result['tags_cloud'] .= "<br /><br /><a href=\"".$config['http_home_url']."tags/\">".$lang['all_tags']."</a>";
        else
            $tpl->result['tags_cloud'] .= "<br /><br /><a href=\"$PHP_SELF?do=tags\">".$lang['all_tags']."</a>";


    }
в файле engine\modules\tagscloud.php

PS в шаблоне много левых ссылок стоит с display:none :-] это так для справки последующей чистки ручками...

Большое спасибо, убрал.

А на счет ссылок с display:none: нужно во всех .tpl шаблона поискать "display:none" и удалить ненужные, верно?


Еще раз большое спасибо за помощь
 
А на счет ссылок с display:none: нужно во всех .tpl шаблона поискать "display:none" и удалить ненужные, верно?
Можно и не удалять если не мешают они :-] А вообще, в шаблонах где встречается такая кака с ссылками могут быть легко зашиты в картинки или JS ещё и другая кака, куда похуже простых ссылок. Тем в разделе много по этому поводу есть :)

PS для спасибо есть кнопочка :mad:
 
dle 10.4 . обнаружил что в папке cache такое происходит. при том что стандартный шаблон не юзал. как отключить?
r0zqxz0zmhm2.jpg
 
DLE 10.4 . Какой файл отвечает за генерацию цифр, добавляемых перед названием изображения?. Как отключить добавление этих цифр?
 
Назад
Сверху