• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Серьезно?

Время уменьшено в 3 раза, экономия трафика 76%, этого мало? Естественно на сайтах с посещаемостью 10 человек в сутки никакого вау эффекта не будет, а на сайтах с посещаемостью 20к уже заметно.

Это все верно.
Повторюсь, много экспериментировал и на большом количестве сайтов с суммарной посещалкой 80 к.
Но например при включение memcached я разгружал мускл, но нагружал озу, в час пик нагрузок из-за нехватки оперативки load average вырастал до 20.
gzip может экономить трафик клиента и не более, но может нагружать cpu до критического.

не хочу спорить в этой ветке, тем с проблемами кеширования и сжатием файлов много, просто поделился своим опытом и сейчас использую стандартные средства.
 
Есть ли способ быстро почистить сайт DLE от зарегистрировавшихся ботов у которых совпадает Дата регистрации и Дата посещения.?
 
Есть ли способ быстро почистить сайт DLE от зарегистрировавшихся ботов у которых совпадает Дата регистрации и Дата посещения.?
Один запрос к базе данных и ботов как не бывало. Быстро и эффективно.
 
Есть ли способ быстро почистить сайт DLE от зарегистрировавшихся ботов у которых совпадает Дата регистрации и Дата посещения.?

Очередной хороший мод от Павла
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А есть способ это коммерческое дерьмо заставить работать на iis 8.5. В Joomla хоть есть web.config, а тут хрен Вам! В БЕСПЛАТНОЙ CMS есть, а в коммерческой нету. Какие тут вообще могут быть сомнения в том, какая цмс лучше?
Ладно, сорь за душевный порыв! Нужно в общем как-то заставить рерайты работать на последнем iis.
Версию DLE не знаю где глянуть. Но одна из последних.
 
А есть способ это коммерческое дерьмо заставить работать на iis 8.5.
Попробуй прямо им на сайт написать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Требуется помощь по DLE 10.3. Хочу вывести на статическую страницу топ новостей по просмотрам...но что то сам никак ладу не дам, помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте! Требуется помощь по DLE 10.3. Хочу вывести на статическую страницу топ новостей по просмотрам...но что то сам никак ладу не дам, помогите пожалуйста.
1. Создаешь статстраницу с любым названием (например, top), указать шаблон например static_top
2. Создаешь файл шаблона для этой страницы static_top.tpl
3. В Содержимое файла примерно такой код (в зависимости от того что именно нужно...:(
Код:
{include file="engine/modules/blockpro/block.pro.3.php?template=blockpro/top100&cacheLive=7200&limit=100&sort=views"}
4. Скачать blockpro, 3-я версия была ещё бесплатной, 4-ю придется покупать или найти в интернете (если ещё не удалили её везде...)

А дальше уже указать в main.tpl в зависимости от содержимого этого файла [not-static=top]{content}[/not-static=top]{content} и [static=top]{content}[/static=top]

Возможно есть и другие варианты, но без правки движка это первый и простой способ который пришёл в голову :)
 
Начало положено...вот такую надпись вижу Отсутствует файл шаблона: blockpro/top100.tpl
Кодировку поменял на нужную, не изменилось, ну хотя это не основная проблема...нет файла шаблона пишет
 
Назад
Сверху