Вопросы Php по Human Emulator

да, дейсмтвительно, я думаю это из того? что каким то образом появляется лишний пробел Warning: fopen(C:\free .txt:( между free и .txt в файле его нет, видимо это скрипт добавляет. первая строка просто слово free
 
да, дейсмтвительно, я думаю это из того? что каким то образом появляется лишний пробел Warning: fopen(C:\free .txt:( между free и .txt в файле его нет, видимо это скрипт добавляет. первая строка просто слово free

Попробуйте поменять функцию на следующую

PHP:
function add_file($path,$page_body)
{
   $file=fopen(trim($path),"a+");
    fputs($file,$page_body);
 
   // close out file
   fclose($file);
}

trim - удаляет пробелы и символы переноса из начала и конца строки
 
опять тупик :nezn: имеим кнопку типа "download" после ее нажатия выскакивает окно с вопросом сохранит открыть отмена , и эмулятор останавливается, приходится руками нажимать сохранить потом выбирать путь куда. Реально ли это сделать с помощью эмулятора. версия 3 0 17

P.S. to Super_BOT, trim - не помог :( но мне и так как вы сказали file_$i подошло.
 
опять тупик :nezn: имеим кнопку типа "download" после ее нажатия выскакивает окно с вопросом сохранит открыть отмена , и эмулятор останавливается, приходится руками нажимать сохранить потом выбирать путь куда. Реально ли это сделать с помощью эмулятора. версия 3 0 17

Да, вроде есть функции для работы с окнами, откройте справку оффлайновую, и ищите по ключевым словам $window, и у него будут методы работы с окнами.
 
опять тупик :nezn: имеим кнопку типа "download" после ее нажатия выскакивает окно с вопросом сохранит открыть отмена , и эмулятор останавливается, приходится руками нажимать сохранить потом выбирать путь куда. Реально ли это сделать с помощью эмулятора. версия 3 0 17
По идее вот так это делается:
Код:
$browser->enable_browser_message_boxes(false,$default_answer="OK");

В значение $default_answer="OK" надо подставить нужное действие вместо OK.
 
не так все просто, после нажатия кнопки "download" выскакивает обычное IE окно с вопросами Открыть Сохранить Отмена, и это окно становится главным что ли, эмулятор на заднем плане вообще недоступен, пока не закроешь это окно, и соответственно скрипт в нем молчит, и невыполняет никакие действия. для примера кнопки, вп движок функция Экспорт.
 
Из справки Хумана

Класс Window Управление внешними окнами

================================================================================

Члены

Получение информации по всем окнам

- get_count - получить число окон
- get_number_by_text - получить номер окна по его заголовку
- get_text_by_number - получить заголовок окна по его номеру
- get_all_texts - получить заголовки всех окон

Получение информации по дочерним окнам

- get_child_count_by_number - получить число дочерних окон по номеру главного
- get_child_texts_by_number - получить всезаголовки дочерних окно по номеру главного

Работа с окнами

- press_button_by_text_in_window_by_number - надать кнопку в окне
- set_window_text_by_child_number_in_window_by_number - задать текстовое поле в дочернем окне
- send_message_by_number - послать сообщение окну по номеру
 
вопрос по вводу текста, пользуюсь вот этим для заполнения формы
PHP:
$textarea->set_value_by_name('text','тут текст')
но неудобно то, что если поле уже чем то заполнено то это стирается и записывается то что указано.. а вот как сделать чтобы не стиралось, а просто добавлялось ниже, не могу догадаться..?
 
вопрос по вводу текста, пользуюсь вот этим для заполнения формы
PHP:
$textarea->set_value_by_name('text','тут текст')
но неудобно то, что если поле уже чем то заполнено то это стирается и записывается то что указано.. а вот как сделать чтобы не стиралось, а просто добавлялось ниже, не могу догадаться..?
PHP:
$a=$textarea->get_value_by_name('text');
$a.='тут текст';
$textarea->set_value_by_name('text',$a);
 
новые вопросы:
1. необходимо в середину пути к файлу вставить данные из другого файла я вижу функцию как то так, подкорректируйте плиз
PHP:
$url=file('domain.txt');

for ($i=0;$i<20;$i++)
{

echo ($url[$i]);
$anchor->click_by_inner_text('Upload files','true');
sleep(2);

$inputfile->set_value_by_name('userfile1','Z:\home\localhost\www\sd\sd11\door\'.$url[$i].'.com\.html');
sleep(5);

}

2. имеем функцию
PHP:
$textfile->get_all_files_in_folder($folder,$file,$include_subfolders,$only_folders,$timeout);
но выдает она все в одну строку даже пробел между путями не ставит, пример: Z:\home\localhost\www\sd\sd11\door\doorway.com\.htmlZ:\home\localhost\www\sd\sd11\door\doorway.com\aadhavan-movie-free.htmlZ:
а хотелось бы так:
Z:\home\localhost\www\sd\sd11\door\doorway.com\.html
Z:\home\localhost\www\sd\sd11\door\doorway.com\aadhavan-movie-free.html

т.е перенос на новую строку. пробовал вот таким скриптом
PHP:
$fot=$textfile->get_all_files_in_folder("Z:\\home\\localhost\\www\\sd\\sd11\\door\\doorway.com","* *",true,false,90000);

add_file('C:\123.txt',"$fot\r\n");
 
Назад
Сверху