Вопросы Php по Human Emulator

Urch, а что за прокси? Может быть,они просто "прозрачные", а не анонимные? Или проверенные?
 
с проксями разобрался... посоветуйте пожалуйста как перейти с одной строчки кода на другую...?
 
Urch, вы имеете ввиду переключение между проксями? пример работы со списком есть на первой странице этой темы (если я правильно понял).
 
с проксями разобрался, дело было хумане;) тут следующая задача нуно чтобы с определеной строки в XHE... шел переход на заданную строку, чтото вроде JumpTo line 70 :) такое аообче, возможно в хумане?
 
с проксями разобрался, дело было хумане;) тут следующая задача нуно чтобы с определеной строки в XHE... шел переход на заданную строку, чтото вроде JumpTo line 70 :) такое аообче, возможно в хумане?
Оффтоп: Джамами пользоваться некомильфо еще со времен бейсика.

Попробуйте прислать логически завершенные куски кода, которые необходимо связать, думаю, есть решение проще и удобнее, чем прыжки по коду.
 
Urch, в php 5.3 есть Goto, но мой хуман (4.0.14) ее не поддерживает. попробуйте,как у вас, синтаксис такой:
Код:
goto a;
echo 'Foo';
 
a:
echo 'Bar';
p.s. но многие программисты страшно ненавидят эту команду; хотя, в том же Ассемблере, это одна из наиболее частых и незаменимых команд.

Хотя, можно попробовать заменить goto чем-то другим. Циклом, условием, вызовом функции.. Urch, какой у вас там код, если не секрет? С какой целью нужен этот переход?
 
условие проверяет есть ли элемент done который появляется после удачной регистрации, если рега неудачна то возвращаемся к началу кода регистрации:



PHP:
if($element->get_element_value_by_name("done")=="false")
 {
повторить предыдущий код 
}
else 
 {
нужное действие
}
 
А если вынести процедуру регистрации в функцию? Т.е.
Код:
function register ()
{
что-то там делается;
}
И потом уже проверять через if, если false - то вызвать функцию регистрации снова. Но это в принципе годится для 1 аккаунта ,а если их много..надо подумать. Можно попробовать через цикл:
Есть массив логинов.
Код:
Делаем для них цикл foreach, а потом для каждого
do
{
function register() //тут функция регистрации;
}
while (тут проверка, есть тот элемент на странице или нет).
 
Urch, в php 5.3 есть Goto, но мой хуман (4.0.14) ее не поддерживает. попробуйте,как у вас, синтаксис такой:
Код:
goto a;
echo 'Foo';
a:
echo 'Bar';
p.s. но многие программисты страшно ненавидят эту команду; хотя, в том же Ассемблере, это одна из наиболее частых и незаменимых команд.
Хотя, можно попробовать заменить goto чем-то другим. Циклом, условием, вызовом функции.. Urch, какой у вас там код, если не секрет? С какой целью нужен этот переход?

Внимание все! Не используйте Goto если в нем нет острой необходимости и вы не понимаете что делаете. Goto это очень большое зло и к нему не стоит привыкать. Человек который будет разбираться в вашем коде после вас трижды проклянет вас, а через год когда вы сами разбираясь в своем коде выматеритесь так что соседи будут помнить еще долго это событие:)

В большинстве случаев Goto заменяться условными функциями.
 
trooll, это извечный холивар и каждому свое. Считаю, что 1-2 goto в редких случаях не помешают. Конечно, не стоит делать циклы с помощью данной команды, ибо сам потом запутаешься, но..недавняя ситуация, писал парсер 1 сайта. Сделал все, а потом возникла нужда весь код (150 строк) повторить 3 раза, если он выполнился не так как надо. И что, переделывать всю структуру? Можно ведь поставить в конце 1 goto и успокоится. И думаю, что даже обезьяна потом поймет, зачем этот оператор там стоит.
Извиняюсь за оффтоп.
 
Назад
Сверху