• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил у себя на нескольких браузерах - всё в порядке.

Offtop: я думал, что время снежинок и прочей мишуры безвозвратно прошло :)

это на месяцок декабрь праздничный)))

глюк с прокруткой вообщем дома и на работе походу в браузерах почти во всех кроме Tor.

кэш чтоли какойто сохраняет по айпи)). чет не вкурю.

Да и спасибо вам за помощь что посмотрели сайт, а то техподдержка не смогла помочь ;)
 
кэш чтоли какойто сохраняет по айпи)). чет не вкурю.
Попробуйте удалить кэш и куки. Была похожая проблема у сотрудника на рабочем компе. Сейчас проверил еще и с рабочего компа по тимвьюверу - тоже все гут.
Еще бывают такие косяки на втором мониторе(без панели задач), когда используешь 2 и более мониторов.
 
При установке решения kitchenshop
демо данные не устанавливаются
В ошибках показывает
Код:
Структура базы данных


Ошибка! Структура базы данных имеет ошибки (нет таблиц: 0, нет полей: 0, поля отличаются: 1, нет индексов: 0). Всего 1, автоматически могут быть исправлены: 0.

Как решить проблему?
 
Кто знает, пытался продлить демку битрикс бизнес по мануалу к "вечной" демо. Внёс в БД необходимые правки, сайт не отваливается.
Но как только вношу изменения в файл define.php сайт сразу уходит в белый экран и всё.
Возвращаешь родной кеш на место и всё работает. В малом бизнесе, всё норм. Что это может быть, для версии бизнес нужен другой кеш-ключ?
 
Кто знает, пытался продлить демку битрикс бизнес по мануалу к "вечной" демо. Внёс в БД необходимые правки, сайт не отваливается.
Но как только вношу изменения в файл define.php сайт сразу уходит в белый экран и всё.
Возвращаешь родной кеш на место и всё работает. В малом бизнесе, всё норм. Что это может быть, для версии бизнес нужен другой кеш-ключ?
А дату ты менял? Я на локалке пробовал, первый (кажись) ключ не запустился.
Второй запустился, решил поиграть и поставил 3000 год и сайт сказал что лицензия прошла :) Сейчас систему выкатил на сервер, дату не трогал, всё работает нормально.
Правда я не снимал лимит пользователей, не зачем.

хм, а включить отображение ошибок или смотреть логи?
 
А дату ты менял? Я на локалке пробовал, первый (кажись) ключ не запустился.
Второй запустился, решил поиграть и поставил 3000 год и сайт сказал что лицензия прошла :) Сейчас систему выкатил на сервер, дату не трогал, всё работает нормально.
Правда я не снимал лимит пользователей, не зачем.

хм, а включить отображение ошибок или смотреть логи?
Дату не менял. Поднимал на локальном серваке.
Щас прогоню по новой и отпишусь уже подробнее.
 
Последнее редактирование:
Если у вас редакция бизнес, то и демо ключ запрашивайте для бизнес.
Дак это само собой. Щас по новой переустанавливаю, для проверки на повторение ошибки.

Всё снёс и в чистовую переустановил. Ошибку повторить к сожалению не удалось, всё заработало. Если вдруг у кого будет аналогичная проблема, то не майтесь и ставьте по новой.
P.S. В моём случае, была демо версия Бизнес 15.5.9 с оф.сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Так и не смог побороть следующие ошибки при обновлении Битрикса:

[UCDF061] Сбой на файле "C:/Apache24/htdocs/bitrix/modules/main/classes/general/version.php".
[UCDF061] Сбой на файле "C:/Apache24/htdocs/bitrix/modules/main/include.php".
[UCDF061] Сбой на файле "C:/Apache24/htdocs/bitrix/modules/main/lib/page/asset.php".
[UCDF061] Сбой на файле "C:/Apache24/htdocs/bitrix/modules/main/lib/type/date.php".
[CL04] Ошибка обновления модулей.

Чистка /bitrix/updates/, удаление кэша, ремонт базы не помогают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху