• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со своих сайтов рассылать письма опасно тем что за это попадете в спам фильтры того же Яндекс. Безопасно пользоваться специализированными платными сервисами рассылки писем.
Я об этом в курсе, я пользуюсь данными сервисами. Если коротко то в данном случае речь идет об уведомлениях о заявках на сайте, а так же обратных писем с ответом "Спасибо мы Вам перезвоним".
 
Привет. В каком случае перезаписывается dbconn ?
Вбиваю туда ini_set("memory_limit", "512M"), а потом эта запись пропадает
 
такой вопрос, а на каком хостинге лучше всего юзать битрикс24? желательно не дорогой, спасибо!
 
Ребят, подскажите, как выставить таймер обновления БД сразу для двух и более интернет-магазинов, чтобы Битрикс обновлял все, вплоть до картинок, залитых на фтп. И еще вопрос, как выставить разную цену, потому как мне надо, чтобы товар для юзеров показывался в гривне, а для БД в евро?
 
как правильно установить готовое решение
 
как правильно установить готовое решение
купленное просто скачиваете через внутренний маркетплейс, введя код.
остальные просто копируете в bitrix/modules/ и также устанавливаете через маркетплейс==установленные решения==установить
 
купленное просто скачиваете через внутренний маркетплейс, введя код.
остальные просто копируете в bitrix/modules/ и также устанавливаете через маркетплейс==установленные решения==установить

Огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:
Вывел эту галерею на страницу , все норм показывает потом открыл страницу как гость , и тут сообщение
доступ запрещен
Как предоставить доступ гостям? в информационных блоках проставил доступ но толку нету

Права на инфоблок галереи выставите, все пользователи - чтение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху