• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть битроник, довольно давно проиндексированный, т.е. менять все урлы - нельзя
у меня ЧПУ категорий и товаров - прописаны, как при начальной установке
категория - /catalog/название_категории/ - любой, что 2го уровня, что 999го
товар - /catalog/символьный_код_товара.html

на сайте- вводится новая группа товаров, для которой требуется поменять шаблон вывода
в символьном коде как группы, так и товаров новой категории - можно писать - что душе угодно, если что
какое правило создать и как прописать, чтобы для группы товаров - по какой то определенному признаку - применялся другой шаблон?
 
Последнее редактирование:
Уточните постановку задачи - о каком типе шаблоне идет речь ?
на решении битроника2
я копирую шаблон битроника, лежащий в папке /bitrix/templates - чтобы заменить некоторые нюансы во внешнием виде, который должен быть для определнной категории товаров
но привязать тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не получается, по части символьного кода в товаре - ничего не происходит
я что то делаю не так? если не так - то как - правильнь?
есть ли другой способ решить проблему?
 
но привязать тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не получается

Для задания порядка выбора шаблона служит поле "Сортировка"
Чем меньше значение тем раньше проверяется условие.
У вас специфические условия надо задать с меньшим значением поля сортировка чем первичный шаблон.
 
Есть сайт - site.ru. Есть битриксовский бэкап этого сайта. Есть домен new-site.ru на котором я хочу развернуть этот бэкап. Как правильнее развернуть бэкап что бы потом сделать полностью рабочую копию первого сайта на втором домене. (первый сайт тоже должен продолжать работать)
 
Есть сайт - site.ru. Есть битриксовский бэкап этого сайта. Есть домен new-site.ru на котором я хочу развернуть этот бэкап. Как правильнее развернуть бэкап что бы потом сделать полностью рабочую копию первого сайта на втором домене. (первый сайт тоже должен продолжать работать)
- на new-site.ru закачать restore.php
- запустить и через него восстановить на new-site.ru копию сайта (там все интуитивно понятно - но если вопросы - как - то задавайте :) )

как то так :)
 
- на new-site.ru закачать restore.php
- запустить и через него восстановить на new-site.ru копию сайта (там все интуитивно понятно - но если вопросы - как - то задавайте :) )

как то так :)

Интересуют действия после..
Изменить названия сайта, новый ключ и т.д..
 
основые изменения - делаются в 2х пунктах
/bitrix/admin/site_admin.php?lang=ru
/bitrix/admin/settings.php?lang=ru&mid=main&mid_menu=1
там прописаны названия сайта, е-мейлы, ключи и прочая муть
иногда еще надо /caйт/index.php название сменить
Интересуют действия после..
Изменить названия сайта, новый ключ и т.д..
 
можно ли на нуленный движок битрикса 16 бизнес, поставить лицензию готового решения инет магаза DELUXE, как это можно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху