• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывод пользовательских полей раздела
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Искать я умею, и данную статью я находил.
Пробовал такой код:
Код:
$rsResult = CIBlockSection::GetList(array("SORT" => "ASC"), array("IBLOCK_ID" => $arParams["IBLOCK_ID"], "ID" =>$arResult["SECTION"]["ID"]), false, $arSelect = array("UF_RAZMER")); 
if($arSection = $rsResult -> GetNext())
    { 
       $arResult["SECTION_USER_FIELDS"]["UF_RAZMER"] = $arSection["UF_RAZMER"];
        } 
    if($arResult["SECTION_USER_FIELDS"]["UF_RAZMER"]) { 
       echo '<h1>'.$arResult["SECTION_USER_FIELDS"]["UF_RAZMER"].'</h1>'; 
    }
Но он не выводит не чего.
 
В целях отладки пробовали вывести arResult с уточнить данные вывода в вашем случае ?
 
В вэб окружении можно использовать разные ip для разных сайтов? Где и что почитать про это?
 
Коллеги, помогите разобраться - сломал уже голову.
Где-то напутал в правах доступа. Пользователь заходит под своими данными и в левом меню нет ни одного раздела, хотя если пройти по ссылке на раздел - он открывается.
Импорт пользователей осуществляется из AD. В группу сотрудников учетка добавлена. Сравниваю с другой учеткой - различий нет, но у одной все пункты меню видны, а у другой нет. :\

UPD:
Пардон. Достаточно было полностью сбросить кеш
 
Ребята подскажите , может кто сталкивался с подобной проблемой - установили модуль Интерактивная карта объектов (bitrix.map) , установили демо данные , карта работает, но для всех пользователей кроме группы админ , т.е админ видит блок компонента на странице , может менять свойства , но карта не отрисовывается, как только разлогинился или залогинился с простой учетки карта рисуется, почему не рисует карту для группы администратора я понять не могу
 
Ни у кого не бывало проблем отображения компонента для группы Администратор?
 
Парни,кто нибудь сталкивался с проблемой дублирования уведомлений при быстром заказе?
 
Парни,кто нибудь сталкивался с проблемой дублирования уведомлений при быстром заказе?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Включить обработку устаревших событий [Y|N] При отмеченной опции доступна обратная совместимость старых событий магазина. Если опция отключена, то будут доступны только новые события.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху