Вопросик - как можно до конца года заработать $30к на квартиру?

  • Автор темы Михаил
  • Дата начала
М

Михаил

Прохожие
Привет. Прошу прощения, если вопрос не по теме, но...
Подскажите, пожалуйста, как можно до конца года заработать 30 тысяч долларов на квартиру? Хотелось бы достичь этого результата путём "белой" работы, но это невозможно, а в "чёрные" дела я лезть ни в коем случае не хочу. Как мне быть?
Спасибо большое за совет(ы)!


 
Охренеть!
Вот такой вопрос пришел через форму обратной связи форума...

PS: Кто бы и мне подсказал ?
 
Продать почку(и)
 
Скорее всего, криво настроенный хрумер) :)

т.к допустим 1`я цель была, создать тему без регистрации с вопросом, а 2`я цель, от имени другого пользователя разместить ответ (спам / рекламу)..

:)
 
Раз флудим, флудим по крепкому.
Вспомнилась такая реклама
 
Кредиты ещё не отменяли.
 
Так в СВО же ж.
Жена в крайнем случае на гробовые купит.

И почему за 30k долларов?

Вот, есть норм квартирки попроще - трешка, за 2 месяца службы можно купить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хотелось бы достичь этого результата путём "белой" работы, но это невозможно, а в "чёрные" дела я лезть ни в коем случае не хочу. Как мне быть?
С чего этот будущий владелец квартиры взял, что в черных делах проще и быстрее заработать?
Там тоже навыки, знания, морально-деловые качества нужны, просто другой направленности.
А без них - и копейки не заработаешь, зато место для проживания быстро предоставят. Однушка-студия с санузлом на 6-х с бесплатным 3-разовым питанием.
 
Последнее редактирование модератором:
Скамить кого нибудь. Быстро заработать можно только на черных схемах, а легально - трудная кропотливая работа сначало на начальника/на свой бизнес/вкладывать
Хотя честно заработать можно только грыжу
Но в зависимости от законодательства страны проживания - человеку могут просто не позволить купить что-то крупное без доказательств происхождения средств. А в другой придет человек из налоговой и задаст очень много вопросов ПОСЛЕ совершения покупки
 
Назад
Сверху