[вопрос] SEO и Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

61ack.dragon

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
61
Реакции
0
Всем прив!
Я с толкнулся с такой надо создать flash сайт.
Вот только как он с SEO дружит :( я незнаю...

Кто может подсказать ?
Или у кого был опыт ? ))

Спасибо!!
 
Всем прив!
Я с толкнулся с такой надо создать flash сайт.
Вот только как он с SEO дружит :( я незнаю...
Кто может подсказать ?
Или у кого был опыт ? ))
Спасибо!!

Недружит. Делай еще HTML-копию сайта, вот и весь ответ. Если хочешь более точный ответ, то конкретизируй свой вопрос.
 
флеш псы неочень любят (они не всё скажем так видят), абсолютно всё делать не советую.
 
Можно делать на флеше но не полностью, дублировать навигацию и размещать некоторый контент не флешом.
С флешом пс не совсем дружат.
 
Все что внутри флеша пс будит игнорировать, все тексты и ссылки выводите за пределы флеш.
 
не рекомендовал бы создание флеш-сайтов вобще - минусов куда больше, чем плюсов. А вот нашевать отдельные элементы вполне можно.
В случае, если деватся от флеша некуда - спасёт только html-версия, желательно с перелинковкой на флеш-версию, чтобы юзеры, попавшие с ПС могли бы передти на полноценную копию сайта.
 
2 nik0tin Мне надо сделать сайт на flash полностью, потом его поднять в топ :) Я просто не могу понять как так можно. Прочитал, что гугл и яша индексирует flash, только с трудом.
Я просто хотел бы узнать тяжело ли продвигать в пс.

2 Klepach, rsrd, Artk ok, спасибо!

Фигово... Надо теперь думать как провигать флешь сайты )))

2vtr Спасибо, очень информативно!
 
если сайт полностью на флэш, то надо работать над внешними факторами: ссылки, статьи итд
 
Все, чего можно добиться, это вывод в топ за счет ссылочного (найден по ссылке)
 
На каком то SEO-блоге видел сообщение (сейчас вряд ли найду), что для сайтов сделаных на флеше можно подать заявку на включение в какой то специализированный каталог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, PR которого чуть ли не 9, соотвественно PR размещенного сайта вырастет как на дрожжах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху