Вопрос про раскрутку "закладками"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создавал один акк на закладках, постил руками чисто свои внутренние линки штук по 10-15, если была возможность импортировать из популярных закладок, то сразу не парясь сабмитил. Результат: прибавилось бек линков, трафа понт, тиц и пр не изменился, правда времени прошло 2-3 недели.
 
Поисковики думали, что ранжирование по закладкам позволит более качественные ресурсы поднимать - но все как всегда :).
 
для меня регистрация в сервисах закладок необходима только для того, чтобы поисковый робот быстрее проиндексировал сайт. Больше, на мой взгляд, они не для чего ни пригодны!
 
А влияют ли закладки на индексацию в Раме? Я ставил небольшой эксперимент с мемори.ру. На закладки отреагировал только Гугл.
 
одной мемори.ру маловато.. с рамой щас хз что творится.
 
Так меня и интиресует какие закладки влияют на Раму. Или нет смысла использовать их для этого поисковика? Для меня этот вопрос сейчас очень актуален в связи с появлением капчи в адурилке Рамы.
 
Рама на закладки не реагирует, проверено. Лучше пользоваться формой добавки урла для индексации.
 
забугорные социалки, к примеру, дают неплохой толчок вверх в гугле
примеры, плз... можно личкой. Пытаюсь вывести социалками пару десятков сателитов, и толку ноль... правда они уже в индексе Гугла, но трафа нет или близко к нулю. Вывожу ежедневно по 30-35 ссылок на разные статьи уже в течени двух месяцев. Может я что не правильно делаю? Социалки берутся на основе движка scuttle.

Добавлено через 1 минуту
Но для трафика это ведь совсем как мертвому припарка? Ну, пара человек в день зайдет... Или если прокачать акки, будет больше трафа? Какой у вас траф с закладок получается?

У меня траф 7-10 в день, и ни шагу больше на всех сателитах.

Добавлено через 3 минуты
ТИЦ с отечественных социалок хорошо приростает. 30->60 только после прогона по 30 сайтам.

есть список отечественных социалок? А то я знаю только от силы 6ть. И чем ты их гоняешь? Ну ручками же?

Добавлено через 5 минут
У меня один по одному акку в закладках, а вбил уже более 50 сылок с них, пока ещё не забанили))
Ручками чтоли? И 50 закладок это как-то не смешно даже...
 
Может я что не правильно делаю? Социалки берутся на основе движка scuttle.

Тут на форуме ,где непомню,обьясняли что для движка scuttle ,стало неээфективно,потому как автоматизировали наполнение их ... :D .Подскажи ,какие признаки движка scuttle ? Чтоб невступить туда (Я токмо начинаю заниматься этим направлением )
 
чтобы качественно продвигать свои ресурсы в социалках и букмарк сервисах, нужны "жирные" аккаунты в этих сервисах. имхо, иначе мало чего получится. я продвигаю белые паги десктопным socialsubmitter, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - если качественный постинг нужен. но трафа мало! для поднятия пузомерок нормально, а для увеличения трафа нужны прокачаные профиля(digg, stumbleupon, mixx, reddit, squidoo, ...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху