Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

подскажите где меняется цена за вип, выделение и спецразмещение обьявление.
как поменять цвет выделенного обьявления, а то что выделенно, что обычное почти одинаково

И такой вопросик как магазины добавляются, искал искал не нашол.

По выделению нужно искать в css, программа sublimeText + mozilla FireBug помогут вам в этом.
По поводу магазинов, то добавляются они только через личный кабинет. Один пользователь может добавить только один магазин.
P.S. Реализация личного кабинета и добавление магазинов в этом скрипте, как почти и все остальное, сделано мягко говоря "Криво" и требует серьезной "допилки".
 
как отменить действие VIP объявления ?
Что то в админке такой функции не нашёл
 
да искал, безрезультатно.
По выделению нужно искать в css, программа sublimeText + mozilla FireBug помогут вам в этом.
По поводу магазинов, то добавляются они только через личный кабинет. Один пользователь может добавить только один магазин.
P.S. Реализация личного кабинета и добавление магазинов в этом скрипте, как почти и все остальное, сделано мягко говоря "Криво" и требует серьезной "допилки".

у кого нормально работают платёжные системы, нигде не встречал, у себя понастраивал и приват, и робокассу и интеркассу 2.0, но автоматом сумму не зачисляет ни одна система

Здравствуйте, кто знает как отключить начисление 100 руб после регистраций?
А зачем? Отличный стимул для раскрутки, человек приходит видит что первое вип, или выделение бесплатно и подаёт обьявление, поверте ето вам обойдётся дешевле чем платить за раскрутку. У меня на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всё так и было и много кто добавлялся именно из за етого, когда уже начнут приходить посетители и реально давать деньги за выделения тогда можно и отключить.
Буду благодарен кто подскажет как импортировать напрямую в базу обьявления.
 
Последнее редактирование модератором:
Нужен импорт объявлений + мобильная версия + сортировка по объявлениям. Все перерыл, у кого нибудь есть успехи в этом?
 
Напишите как настроили думаю всех интересует
Поймите правельно, я тратил время раздуплялся что к чему, теперь мне подробно расписывать снова что к чему , и снова тратить время а у меня его не так много, сейчас бьюсь над тем как наполнить доску обьявлениями. Всё как бы понятно но чтото не выходит, К чему я ето короче, думаю справедливо есл я получу какуюто компенсацию, ведь и на етом форуме чтоб чтото получить, файл к примеру скачать, нужно напостить тем, потому если не сложно подать пару десятков обьявлений с украинских досок, на мою доску Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а я етим временем распишу что и как настраивать в платёжках.
 
Назад
Сверху