Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

я имел веду человек который хочет взломать сайт как он узнает зашифрованы пароли или нет ? ведь ко мне в админку как то попали хотя пароль 20 цифр и букв ?
Вообще это делается разными способами, чаще всего загружается кусок кода через дыру в безопасности и через этот код он может на сервере выполнять действия в том числе получать доступ к базе данных. Так же тот код может допустим отправлять письма не только Вам как модератору доски но и копию послать автору кода.
 
вот тут и вопрос как найти эти дыры ? если есть такие дыры то смысла в шифрование нет ?
Я описывал выше, очень важно использовать последние версии библиотек используемых в скрипте, так же очень важно перейти на защищённое подклчение к базе данных MySQL допустим перейти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я её использовал в своём проекте. И точно не лишнее защитить пароли ваших пользователей!!! Так как они по умолчаниюв этом скрипте хранятся в открытом виде!!!
 
Не работает капча. Как исправить? Где можно поковырять? Вместо прописного текста выводятся квадраты....
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    21 KB · Просмотры: 13
Не работает капча. Как исправить? Где можно поковырять? Вместо прописного текста выводятся квадраты....
Копай в кодировке, файл должен быть в формате UTF-8 (Без BOM), так же посмотри в .htaccess прописана в начале файла строка AddDefaultCharset UTF-8 или нет.

Да и ещё, у тебя этот текст генерируется картинкой или прямо текстом и выводится?
 
Кто знает для чего это поле в админки раздел каталоги галку там ставлю но не где не чего не меняется ?
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    25,6 KB · Просмотры: 32
Кто знает для чего это поле в админки раздел каталоги галку там ставлю но не где не чего не меняется ?
При размещении объявления обязательное поле только город а район в городе можно пропустить, при активной галки район нужно будет заполнять обязательно.
 
При размещении объявления обязательное поле только город а район в городе можно пропустить, при активной галки район нужно будет заполнять обязательно.

если поставить галку поле район города все равно не появляется
 
Назад
Сверху