Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Да нет, обычное ,которое раньше на другой версии размещалось, щас волжанина скачал, пробую, и в админку тоже выкидует на главную, пароль правильный
 
кто знает как сделать что бы пользователь у которого в кошельке есть деньги не мог применять платные услуги к чужим объявлениям ? в новой версии скрипта чужие обявления нельзя выделить или сделать вип
 
кто знает как сделать что бы пользователь у которого в кошельке есть деньги не мог применять платные услуги к чужим объявлениям ? в новой версии скрипта чужие обявления нельзя выделить или сделать вип
Кстате да, есть такая фигня. я вот ток щас обратил внимание. Походу там геморно всё.
 
Ага. А то я искал, - не нашол. Простилизоризовал полностью всю админку. А то заходиш как в сарай.
А можно как то сделать, чтоб пользователи тоже могли добавлять публикации ? А то у меня вроде нет такого. И как это сделать ?
Публикации новостей или чего?

Да нет, обычное ,которое раньше на другой версии размещалось, щас волжанина скачал, пробую, и в админку тоже выкидует на главную, пароль правильный
Там в некоторых скриптах проблема с сессиями, нужно ошибку которая у Вас высвечивается смотреть и исправлять.

кто знает как сделать что бы пользователь у которого в кошельке есть деньги не мог применять платные услуги к чужим объявлениям ? в новой версии скрипта чужие обявления нельзя выделить или сделать вип
Нужно сделать проверку пользователя является он автором или нет. У каждого объявления прописывается id автора, вот с ним и нужно работать.
Ещё как вариант убрать присвоение статусов везде кроме личного кабинета, тогда пользователь сможет применить услугу только к своим объявлениям.
 
Последнее редактирование:
Ну да, новостей. Как сделать ?
Посмотри какой файл отвечает в админке за добавление новости, потом его скопируй и вставь в папку user, ну и дорабатывай как тебе нужно, а в личном кабинете пользователя добавь кнопку допустим Добавить новость.
 
Здравствуйте, всем с наступающим новым годом!!! Извините как изменить часовой пояс? В файле p.php я изменил на +5 но нечего не изменится, кто нибудь знаеть? сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, всем с наступающим новым годом!!! Извините как изменить часовой пояс? В файле p.php я изменил на +5 но нечего не изменится, кто нибудь знаеть? сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На сколько я понял из кода
PHP:
<?
setcookie('desctopmob', 'noauto', time()+180*24*3600, "/", ".".$_SERVER['HTTP_HOST']);
$p=explode("?i=", $_SERVER['REQUEST_URI']);
header("Location: ".$p[1]);
?>
там только ставятся куки и добавляется заглавие страницы. Где вы прописали +5?
скажи пожалуйста как в базе этот столбец создать youtube_active и в каком разделе создавать в папки board ?
В базе данных нужно выполнить SQL запрос
Код:
ALTER TABLE `akk` ADD COLUMN `youtube_active` int(1) NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `id_dostup`;
он создаст колонку у всех пользователей youtube_active у которой будет по умолчанию параметр 0. Теперь тебе нужно только сделать оплату новой услуги, и при активации прописать у пользователя параметр 1 в колонке youtube_active.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Levarm
<?
setcookie('desctopmob', 'noauto', time()+5*3600, "/", ".".$_SERVER['HTTP_HOST']);
$p=explode("?i=", $_SERVER['REQUEST_URI']);
header("Location: ".$p[1]);
?>
 
Посмотри какой файл отвечает в админке за добавление новости, потом его скопируй и вставь в папку user, ну и дорабатывай как тебе нужно, а в личном кабинете пользователя добавь кнопку допустим Добавить новость.
Всё сделал, но все равно по ссылке на добавление выкидывает на главную. Добовлять только админ может
 
Назад
Сверху