Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Если настроить мобильную версию на поддомене (m.your-site.ru) не все страницы работают в отличие от (your-site.ru/m). В чем может быть дело? Где ошибка?

И подспудно вопросик имеет ли значение (m) до адреса для поисковиков или это только красивый адрес?
 
как
Если настроить мобильную версию на поддомене (m.your-site.ru) не все страницы работают в отличие от (your-site.ru/m). В чем может быть дело? Где ошибка?

И подспудно вопросик имеет ли значение (m) до адреса для поисковиков или это только красивый адрес?
лично мое субъективное мнение (m.your-site.ru) это только красивый адрес,
не все страницы работают в отличие от (your-site.ru/m) нужно код ковырять и разбираться. А Гоше и Яше то что вы дадите то он и съест или это (m.your-site.ru) или это (your-site.ru/m)
 
Огромное спасибо работает может знаете как сделать что бы мобильная версия в минус не уходила ?
Пока не разбирался будет время займусь

Как сделать что бы мобильная версия в минус не уходила ?

В общем разобрался с минусом в мобильной версии.Пример работы могу показать кому будет интересно
За бутылоку ПИВА сделаю всем кто захочет пишите только на почту xxx.sh@mail.ru в личку не пишите (без обид потратил время)
 
Последнее редактирование:
Кому нужно кнопка обновить объявление
(поднять каждое объявление на верх раз в сутки )
пишите (пятьсотен)
бесплатно пользуйтесь
Делаем в админке кнопку Обновить

в файле admin/tab.php найдите
echo '<br><font color=orange>В архиве</font>';

и после нее вставте Это

echo '<br><a href="?activate='.$row_Recordset1['id'].'&pass='.$row_Recordset1['pass'].'"><font color=grau>Обновить</font></a>';
 
нет это не то
echo '<br><a href="?activate=' . $row_Recordset1['id'] . '&pass=' . $row_Recordset1['pass'] . '"><font color=grau>Разместить заново</font></a>';
этот код активируется только тогда когда срок объявление заканчивается . (продление) а не обновление(поднятие)

я этот до исторический код php наизусть выучил когда макет(новый диз) верстал
 
Последнее редактирование модератором:
Народ подскажите, как сделать чтоб из заголовка объявления не убирался слэш и кавычки, где это прописано в каком файле?

Если кому интересно, добавил поле "обновить". Через 7 дней обновляет объявление типа как на OLX.
Тоже хочу сделать такую кнопку, пробывал сделать на основе блока выделенное объявления, о оно почему-то выделяется жёлтым цветом, а где выключить выделение не могу найти.
Можно в личку скинуть описание.
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже хочу сделать такую кнопку, пробывал сделать на основе блока выделенное объявления, о оно почему-то выделяется жёлтым цветом, а где выключить выделение не могу найти.
Можно в личку скинуть описание.

Если не найдете, то попробуй в дизайне CSS убрать цвет
 
Тоже хочу сделать такую кнопку, пробывал сделать на основе блока выделенное объявления, о оно почему-то выделяется жёлтым цветом, а где выключить выделение не могу найти.
Можно в личку скинуть описание.

Да без проблем, держите. У меня еще есть.
 

Вложения

  • Текстовый документ.txt
    1,3 KB · Просмотры: 69
У кого то есть полностью рабочая версия вместе с мобильной? Выложите пожалуйста..
 
Скиньте пожалуйста скрипт с мобильной версией,буду весьма признателен))
 
Назад
Сверху