Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

При добавлении магазина высвечивается ошибка "- Не указано имя магазина". В чем проблема. Может быть что то напутано в "add_magazin.php". по возможности скиньте рабочий.
 
ребята помогите как можна изменить капчу
можете посмотреть как я изменил script регистрация



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте! Кто знает как для магазинов добавить отдельные категории каталогов?
 
Всем привет! Установил данный скрипт, вроде все работает, только вот при оплате через РОБОКАССУ не начисляются деньги на счет в личном кабинете. Кто нибудь решил проблему?

При добавлении магазина высвечивается ошибка "- Не указано имя магазина". В чем проблема. Может быть что то напутано в "add_magazin.php". по возможности скиньте рабочий.
Имя магазина можно указать и кириллицей и латиницей, а вот путь только латиницей.
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья , кто нибудь решил вопрос по списанию в минус с баланса в мобильной версии? если у кого то есть рабочий payment.php скиньте, готов купить рублей за 300
 
Господа помогите пожалуйста.
На некоторых объявлениях в блоке "Похожие" выходят ошибки! не пойму с чем связано :(
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/***/blok/pohozhie.php on line 15

Warning: mysql_free_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/***/blok/pohozhie.php on line 39

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/***/blok/pohozhie.php on line 45

Warning: mysql_free_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/***/blok/pohozhie.php on line 64
 
у кого стоит скрипт, попробуйте поставить в вип 7-8 объяв такого не будет как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у всех так или только у меня. вопрос снят, нашол где скорость задаётся перелистывания

Кто подскажет, когда ктото пишет на почту на странице объявления, тому кто дал объявление приходит собственно то что напишут и в теме письма номер объявления, тоесть неудобно пользователю нужно идти на сайт вводить номкр объявления из письма и искать ту объяву. Как сделать чтоб в письме сразу приходила ссылка на объяву? За ето отвечает файл в папке blok send_email.php

Кусок кода
$id=intval($_REQUEST['id']);
if($id)
{
$r=mysql_query("SELECT * FROM board WHERE id='".$id."'");
$rr=mysql_fetch_array($r);
$email=$rr['email'];
$zag=$rr['zag'];
$them='Ответ на объявление N '.$id.': '.$zag;
}

$idm=intval($_REQUEST['idm']);

куда я етот урл уже только не пихал, ничего не меняется.
 
Последнее редактирование модератором:
Господа помогите пожалуйста.
На некоторых объявлениях в блоке "Похожие" выходят ошибки! не пойму с чем связано :(
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/***/blok/pohozhie.php on line 15

Warning: mysql_free_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/***/blok/pohozhie.php on line 39

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/***/blok/pohozhie.php on line 45

Warning: mysql_free_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/***/blok/pohozhie.php on line 64
Скорее всего у вас ошибка в Бд или попробуйте понизить версию php на 5.2 или 5.3

Здравствуйте форумчане! У меня возник вопрос ? как возможно сделать чтоб при подаче в объявления в тексте объявления возможно было оставлять ссылку? При подаче объявления в ссылке ставит пробелы и ссылка не активная.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте форумчане! У меня возник вопрос ? как возможно сделать чтоб при подаче в объявления в тексте объявления возможно было оставлять ссылку? При подаче объявления в ссылке ставит пробелы и ссылка не активная.
А зачем? у вас так сильно уже раскручен сайт что некуда вес ссылок девать? Есть специальная графа, веб адрес добавте её через админку и будет вам счастье, и заодно скиньте адрес вашего сайта я первым ссылок прямых накидаю гы-гы.

КОМУ ИНТЕРЕСНО что можно сотворить с данного скрипта смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся когда осознал что ето тотже самый скрипт слегка офигел. Правда проблему с валютой они тоже я так понял не осилили, видать и впрям автор не соврал сказав что про ето проще забыть. Хоть не могу понять почему, создать на каждую валюту своё поле в добавлении объяв, в базе создать один столбик в который бы заносилась информация о выбранной валюте и на странице объявления добавить одно поле в которое бы выдёргивалась информация с базы данных.
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем? у вас так сильно уже раскручен сайт что некуда вес ссылок девать? Есть специальная графа, веб адрес добавте её через админку и будет вам счастье, и заодно скиньте адрес вашего сайта я первым ссылок прямых накидаю гы-гы.
Вот именно что через админку не получается. Сама графа для ссылок появлятеся но ссылку не принемает пишет некоректный URL
 
Назад
Сверху