• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос по сайту

Apokalepsys

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
76
Реакции
23
Есть пару вопросов. Может кто разирается:
annodanini. com/about-us/

1. Картинки в "наша комманда", загружается постоянно квадратная. В блоке "thumbnail > img" { и в ".img-responsive, .thumbnail>img, .thumbnail a>img, .carousel-inner>.item>img,.carousel-inner>.item>a>img {" пытался прописать свой размер, в итоге величина блока меняется, но картнка просто деформируется и такая же квадратная остается. после смены картинки перезаргружал ее заного. размер карттинки 300x200
2. Где меня размеры виджетов, мне нужно размер виджета "МЫ В СОЦ. СЕТЯХ" чуть уменить и перенести над виджетом вконтакте, если добвить в тот же блок виджета где вконтакте то они всве равно ставновятся рядом а не на друг над другом как должно быть.
 
Код:
.thumbnail > img {
  width: 300px;
  height: 200px;
}
Соответственно и изображение добавлять надо 300*200 либо менять на свои размеры.

Сейчас отображение виджетов в футере в четыре колонки. Это смотрите в настройках темы. Позиции виджетов меняйте в разделе Внешний вид - Виджеты.
 
вот тут annodanini. com/wp-content/themes/ethereal/style.css
на строке 2207 просто удали или измени ширину картинки
Все равно не помогает. Убрал размеры, в итоге все равно остается квадратной.

И как все таки поменять размеры виджетов. У меня 4 блока виджета. Если кладу в 4 блок виджета социальные сети,и в вконтакте, все равно виджеты не в одной колонки а сдвигаются.
 
Все равно не помогает. Убрал размеры, в итоге все равно остается квадратной.

И как все таки поменять размеры виджетов. У меня 4 блока виджета. Если кладу в 4 блок виджета социальные сети,и в вконтакте, все равно виджеты не в одной колонки а сдвигаются.
тогда в файле темы functions.php надо найти add_image_size или что-то связанное с thumbnails и там уже искать свой неверный размер, чтобы изменить его на верный
 
тогда в файле темы functions.php надо найти add_image_size или что-то связанное с thumbnails и там уже искать свой неверный размер, чтобы изменить его на верный

И еще один вопрос. Под сайтом почему то появляется ползунок , двигать сайт в лево и вправо. Как от него избавится?
 
Последнее редактирование:
И еще один вопрос. Под сайтом почему то появляется ползунок , двигать сайт в лево и вправо. Как от него избавится?
Вы неправильно сделали разметку страницы. CSS код из-за которого появляется скроллбар:
Код:
.vc_row {
margin-left: -15px;
margin-right: -15px;
}
 
Назад
Сверху