Вопрос к оптимизаторам

  • Автор темы Veanissepil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Та нет я пока ни с чем не буду работать. пока только исследую вопрос, что бы с ошибок не начинать, ошибки не избежны, но всё же хочется минимизировать..

Что касается сумы в 12 792, так это всего лишь 20% от ссылочного бюджета, если ссылки в сапе покупать..
В принципе я думаю ссылочный бюджет можно значительно уменьшить, но это дело десятое..

а что касается брифов сео контор, так они не торопятся давать ответ..
Точнее отвечают, но не по теме. У меня на данный момент из этого общения только одно впечатление: с первых слов только одни попытки, попытки донести до меня что это от многих факторов зависит, в одном письме заявили что результат на прямую зависит от доменной зоны в которой находится мой сайт.
В общем продалжаю получать удовольствие от общения с представителями сео контор :)

вопрос по прежнему открыт:cool:
 
Та нет я пока ни с чем не буду работать. пока только исследую вопрос, что бы с ошибок не начинать, ошибки не избежны, но всё же хочется минимизировать..
Минимизация рисков - это конечно правильно. Но в СЕО очень важен опыт, чутье, если хотите.
Если вы новичок, возможно лучше начать не с сайта заказчика, со своего сайта. Потренироваться на кошках...

Ну а если все таки решитесь - постарайтесь не браться за высококонкурентные темы. Скорее всего вы не добьетесь нужного результата в оговоренный срок
 
кошек уже хватит.. В принципе и раскруткой уже занимался, но скорее для опыта чем для заработка, поэтому вопрос о том сколько брать не стоял... теперь вот встал... :)

а опыт и чутьё в любом деле важны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху