[вопрос] Бесплатая регистрация доменов первого уровня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schumacher

Создатель
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
2
Собственно сабж, на сколько реально ???:nezn: Есть север с сайтом, нужен на него доммент первого уровня, желательно что Этакое не ru и ua :D

P.S.
простите если тема уже подымалась и я збоянил или что-то не так сделал прошу строго не судить и не банить :ah:
 
первый уровень - это и есть зона ru

Добавлено через 54 секунды
на сколько я знаю , реально только третьего
 
И на сколько я знаю, получить домен в зоне UA - чуть ли не самая дорогая и долгая процедура.

По сабжу - то что Вы называете доменом первого уровня - правильно называется доменом второго уровня.
И дают их "бесплатно", только при покупке хостинга, да и то оформят его не на Вас а на хостера.
 
название темы улыбнуло)))
по сабжу - не дарят домены второго уровня =) как только где-то начнут дарить - слух разлетиться по всему интернету, - майкрософт раздавал с пол года назад =)
 
вообщем мысль понял, будем искать другие варианты, всем спасибо за помощь, простите немного ошибся с названием темы но в принципе все поняли что я имел введу... ;)
 
Тема смешная - сервер с сайтом есть, а 10-20 баксов на домен нет.
Я фигею.
 
И дают их "бесплатно", только при покупке хостинга, да и то оформят его не на Вас а на хостера.
Да такие безобразия вроде давно прекратились.
Регистрируют на владельца, на данные, которые в договоре. Как бы бесплатно, но сам хостер за домен заплатит из средств, которые клиент оплатил за хостинг. Только перерегистрировать через год, как правило, приходится уже самому :)
P.S.: У Ру-Центра в договоре партнерском была оговорка, что нельзя конечному покупателю обозначать цену за домен ниже, чем цена, указанная на сайте самого Ру-Центра.
 
В Литве есть акция, можно получить .com .net .lt домены бесплатно. МОжет кого интересует за символическую плату?
 
Тема смешная - сервер с сайтом есть, а 10-20 баксов на домен нет.
Я фигею.
А кто сказал что нету?Меня просто интересно есть ли сама возможность регистрации бесплатно вот и всё... я же не писал: "Нужен доммен нашару, нет денег платить..." я спрашива именно вот так:
на сколько реально ???

В Литве есть акция, можно получить .com .net .lt домены бесплатно. МОжет кого интересует за символическую плату?

спишемсо в лс? ;)
 
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Если бесплатный домен - заберут те, кто давали, когда раскрутишься
Если бесплатный хостинг - поюзают твои скрипты и поимеют тебя разными способами.
Если бесплатная работа - такая и отдача.

За всё надо платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху