Войти в чужую Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как зайти если у меня есть configuration.php ?

Скачал configuration.php а как теперь зайти на чужой сайт имея этот файл. Сори если туповато звучит. еще не разобрался что куда в джумле)
 
что ты можешь взять полезного из этого файла, а практически ни чего, кроме пароля к БД и её названия.

т.е. если пароль от базы совпадёт с паролем от хоста, тогда можешь залесть и на сам сервак.

но не думаю что он совпадёт - это полное ламерство.

а так, ни чего не можешь сделать.

можешь попробывать от админки этот пароль. Но опять же - только ламер логин админ делает по умолчанию.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Ты нарушаешь закон - по нему ты станешь террорстом, если будешь пытаться что сделать с вытекающими обстоятельствами. Если в одно место потом спецназ засунет дубину, то подпишешь что ты пентагон взломал. Наше правосудие желает тебе всег наилучшего.

Успехов, пишите письма.
 
что ты можешь взять полезного из этого файла, а практически ни чего, кроме пароля к БД и её названия.
т.е. если пароль от базы совпадёт с паролем от хоста, тогда можешь залесть и на сам сервак.
но не думаю что он совпадёт - это полное ламерство.
а так, ни чего не можешь сделать.
можешь попробывать от админки этот пароль. Но опять же - только ламер логин админ делает по умолчанию.

Зачем постить такую ерунду?
Имея этот можно многое натворить..
Особенно если адрес хоста отличается от "localhost".
;)
Вплоть до полного контроля над сайтом(не хостом).
 
Дорогой, где же ты такое встречал, как не локалхост - только у ламья.

А сделать ни чего нельзя.
 
Дорогой, где же ты такое встречал, как не локалхост - только у ламья.
А сделать ни чего нельзя.

Учитывая вопросы распределения нагрузок и прочего - скорее "локалхост" удел ламья.. И встречается чаще всего на дешевых Linux-хостигах, где J! несколько "неуютно" живется... ;)
А отдельные сервера под БД - стандарт "де факто" на уважающих себя и клиентов хостингах. Другой вопрос - защита от подключений извне..
Но он - вполне решаем..
А подключившись - сбрасываем пароль юзера с "ID 62" и смотрим чего "нельзя" сделать..
Удачи!

З.Ы. Вариант с "локалхостом" тоже не исключает возможности получения доступа, просто гимора больше. (тунелирование, например с Webyog SQLyog) Учитывая "простоту" вопроса ТС - не обсуждается.. )
 
Так, CityCat, Iron_Rat - разборки между собой через ПМ. Будут еще такого типа сообщения будет БАН.
 
PhantomUA, я постился тут насчет joomla, но поста уже нет?? Так как мне набирать посты? я же не просто здоровался, а васказывал свое мнение о движке (три сайта на нем у меня). Можете взглянуть на один - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама, просто я не балаболка). Просто у меня не технический форум (линк не даю) и я не привык к такой жесткости!
Я уверен, что и сейчас меня забанят, но как-то надо же освоиться! Не боги же горшки обжигают!

Вот с Garcia, придумали как без взлома прользоваться Jomres, потом опишу, когда отшлифуем и если будет "возможность"
 
PhantomUA, я постился тут насчет joomla, но поста уже нет?? Так как мне набирать посты? я же не просто здоровался, а васказывал свое мнение о движке (три сайта на нем у меня). Можете взглянуть на один - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама, просто я не балаболка). Просто у меня не технический форум (линк не даю) и я не привык к такой жесткости!
Я уверен, что и сейчас меня забанят, но как-то надо же освоиться! Не боги же горшки обжигают!
Вот с Garcia, придумали как без взлома прользоваться Jomres, потом опишу, когда отшлифуем и если будет "возможность"
Мнения о Джомле в вдругих темах. Сдесь именно обсуждаются методы взлома.
Сообщения по теме никогда не удаляются!!! Вот разберетесь с этим - напиши, никто ведь не запрещает писать - но по теме, все остальные посты будут удалятся..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху