VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

у меня в профиле только пишет кто подарил, а в navibar.php есть пункт меню мои подарки...там есть возможность удалить, передать, подарить, но когда навожу курсор нет подсказки кто подарил.
Там не предусмотренно разработчиком. Если извратится то можно сделать. Если будете ковырять, ник подарившего выводит $curr_item["FromNick"] Всплывающую подсказку выводит tooltip.js из папки дизайна, который подключается в head и body
PHP:
<script type="text/javascript" src="<?=$current_design?>tooltip.js"></script>
<body onload="initToolTips('SPAN','IMG', 'DIV');">
 
Как корректно перенести пользователей?

Скопировал всю папку data из старого чата в новый ... перерегистрировал их заново в админке, в voc.conf прописал $md5_salt такой же... когда пользователь пытается открыть профиль для редактирования (users_info.php) открывается пустая страница с текстом stop.

В чем может быть проблема?
 
Народ есть ли возможнасть из вок++ магазин выдернуть и вставить в обычный вудо чат ?
 
Подскажите плиз как зделать чтобы все строницы чата попадали в яндекс или гоглю как не пыхтел попадают те которые засвечины на главной
 

прописал $md5_salt такой же..:read: мануал что пишут по этому поводу VOC++ :tcl: Чат я так понимаю не легальный =0)А то что бы мы тут все обсуждали)))))
проблемы была в криво установленном альбоме...\
Столкнулся с проблемой после установки викторины 2.0.4, викторина не принимает ответы...на форуме писали что проблема в градиенте, но у меня он не стоит...Заранее спасибо!
вопрос не актуален)))) прошу прощения, в sender.php забыл после include($ld_engine_path."robot_get_answers.php"); вставить include ("quiz.php");

прописал запуск викторины в кроне
/usr/bin/php -q /home/data/www/chat/data/quiz/engine.php

1. викторина выводит один вопрос и останавливается. кто сталкивался с таким?
 
Уважаемые знающие люди кто сталкивался с такой проблемой: вообщем переустановил VPS залил бекап чата, сконфигурировал демона, запустил а в общаке пусто, чат не работает не в одном из режимов не с обычным демоном, не с модвоком, не в js_tail сообщения в общаке перестали появляться....

:thenks::thenks::thenks: Уже не знаю что делать...не хочется начинать с нуля, помогите пожалуйста
 
Уважаемые знающие люди кто сталкивался с такой проблемой: вообщем переустановил VPS залил бекап чата, сконфигурировал демона, запустил а в общаке пусто, чат не работает не в одном из режимов не с обычным демоном, не с модвоком, не в js_tail сообщения в общаке перестали появляться....
:thenks::thenks::thenks: Уже не знаю что делать...не хочется начинать с нуля, помогите пожалуйста


пробуй поменять порт демона...
 
пробуй поменять порт демона...

Менял порт демона и в простом режиме и в мод_воке, менял имя сокетов....ничего не помогает, видать в этом движке есть какая-то заковырка, которая при переустановке чата делает админу большую каку :(
 
Менял порт демона и в простом режиме и в мод_воке, менял имя сокетов....ничего не помогает, видать в этом движке есть какая-то заковырка, которая при переустановке чата делает админу большую каку :(

обратитесь по адрес ваш_чат.ру/vocd
если увидите

Cannot connect to Voodoo Chat daemon,
error is: no request

то мод вок прикручен к апачу нормально, если всеравно не работает с мод вок, смотрите компиляцию демона с поддержкой мод вок, какие ошибки выдает.
Если нет никаких ошибок, посмотри внимательно все ли верно сделали (В админке урл демона, сокет правильно ли прописали в virtualhost и так далее)

спасибо PowerUSB
 
обратитесь по адрес ваш_чат.ру/vocd
если увидите
Cannot connect to Voodoo Chat daemon,
error is: no request
то мод вок прикручен к апачу нормально, если всеравно не работает с мод вок, смотрите компиляцию демона с поддержкой мод вок, какие ошибки выдает.
Если нет никаких ошибок, посмотри внимательно все ли верно сделали (В админке урл демона, сокет правильно ли прописали в virtualhost и так далее)
спасибо PowerUSB

И что ты этим хотел сказать? у меня демон запускается, ты видно суть проблемы не понял, все работает и статистика демона отображается, не работает только то что сообщения в общак не показываются:nezn:
 
Назад
Сверху