VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

В настройках викторины поставь время между подсказками
Я уже с этим разобрался, в админке не было таких настроек, пришлось ручками в конфиге, спасибо человеку на другом форуме он сказал что делать, проблема в другом. Теперь викторина не принимает ответы...
 
Я уже с этим разобрался, в админке не было таких настроек, пришлось ручками в конфиге, спасибо человеку на другом форуме он сказал что делать, проблема в другом. Теперь викторина не принимает ответы...
содержимое корневого файла sender показывай
 
содержимое корневого файла sender показывай
sender.php тут не причем, т.к там одна строчка идет про викторину и все, это либо файл /chat/quiz.php либо /data/quiz/engine.php
сам использую 2.0.4 версию.
 
sender.php тут не причем, т.к там одна строчка идет про викторину и все, это либо файл /chat/quiz.php либо /data/quiz/engine.php
сам использую 2.0.4 версию.
Как раз таки заменил файл sender в корне от старого и все сразу заработало!

вот список новых проблем, добрые люди я на вас надеюсь.
1) Где сделать пробел между временем и ником 00:00:0nick: ...
2) Есть ли переменная которая будет выводить id человека который смотрит на нее, не важно где она написана, примерно в таком виде <?php echo $my_id ?>
3) Может кто поделиться файлом из дизайна редактированием лички
4) Я не могу понять как удалять дополнительные фотки человеку через редактирование профиля в админке.
5) Где сделать что бы окно список пользователей обновлялось?
6) В Google Chrome смайлы на нажимаются.
 
Доброе время суток.
Помню раньше был скрипт для флуда в чатах. Время прошло и как то забыл про него, сейчас решил посидеть в одном чате, и каждый день флудит один ***. Есть ли у кого то решения от таких людей и есть ли у кого исходник, такого же флудера?
 
мне тоже интересен этот скрипт, и метод защиты от него? в общий канал проходит флуд, при бане бот заходит с нового ника...
 
мне тоже интересен этот скрипт, и метод защиты от него? в общий канал проходит флуд, при бане бот заходит с нового ника...
Если бот заходит с нового ника, то я не думаю что он такой умный и сменит IP если забанить по IP или почистит куки
 
Это вы про "собачника" говорите?
Если про него, то тот дальше пошел, например умеет быстро менять IP в пределах всего Билайна и в Опере менять в настройках параметр который позволяет получить в чате каждый раз новый "браузер ID".
Не знаю как сейчас, а весной "собачник" многим чатам жить не давал вообще. :D:D:D
Смешной малый. Миша по моему его зовут.
 
чувачки) помогите решить проблемсу), в профиль вписывая какую либо инфу или при загрузки фотки, нажимаю кнопочку обновить, и сразу белый фон), подробнее можно увидеть на скринах:

338f01ec2fe8.jpg


93cdba8fec4290a0a3d36d8aa82dfe10.jpg


user_info.php user_info_update.php заменял что в корне что в дизайне, думаю что мб проблема еще в php.ini ? знающие людишки подскажите)

Добавлено Doctor_zlo: мультипостинг
 
проще в php.ini сделать что бы он высвечивал ошибки, лучше всего что заменяли вернуть на стандартные когда работало, чем попало заменять опасно, у меня один раз в x status шелл в папке лежал, я нашел случайно, даже догадываться не мог что он там лежит. будьте осторожней, если что то делаете, делайте бэкапы (копии чата) что бы потом не кричать все пропало
 
Назад
Сверху