VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Зачем мне делать под 3 когда есть 4? Обновляйтесь на 2 поста выше для кого выложил?
 
Док, все равно су*и кикают юзерлист. В чем еще может быть трабла?
в профиле пишут в разделе ICQ /нету\ и все летит в Xstatus !@#%$@^_+ типо того
 
по поводу icq 61 страница. Тащемта во всех сторонних модах надо проверять входящие данные и фильтровать их
 
Народ выручите, плывёт дизайн при добавлении коментария в стандартном профиле. как поправить?

0dd7476d8cb1.jpg
 
Это не стандартный профиль. В стандатном профиле смайлов нет
 
меняй размер либо профиля, либо той части которая отвечает за расположение смайлов. делай не 4х10 а допустим 5х8
 
кто-нибудь переделывал юзерлист на jquery+ajax?
 
Это не стандартный профиль. В стандатном профиле смайлов нет

Ну да ляпнул не подумав) я имел ввиду что стандарный не от паши и не переделанный внешний вид)

меняй размер либо профиля, либо той части которая отвечает за расположение смайлов. делай не 4х10 а допустим 5х8

знать бы в каком файле править всё это ещё) full_info.php в дизе?

походу в profile_content.php

и ещё, плыть начинает как тока начинаешь вводить символы(
и ещё заметил что если открыть профиль и нажать обновить страницу то вводится всё нормально без расплыва... а если перешёл из чата в профиль и начинаешь вводить коментарии то вот такая вот гадость...
и не зависимо что вводишь буть то коментарий тема или мнение пользователя, как тока ввёл символ в строку то всё плывёт.
p/s/ в опере попробуйте я во многих чатах такое замечал у меня например без смайлов и таже гадость((
 
shturmanz,можно посмотреть ?интересно что за чудо такое творится :)
 
Назад
Сверху