VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Есть Такой Вопрос ... Поставил сервак у себя на компе под Linyx Залил чат ... начал проходить установку с админки ....1 этап все нормально 2 у меня не сохраняеться ,. переходишь на 3 он не сохраняет настройки бызы нажамаешь далее выкидует с админки что делать?
Смотрю логи ошибок там такое
[Mon Jan 16 14:55:23 2012] [error] [client 192.168.0.101] PHP Deprecated: Function split() is deprecated in /var/www/go/admin/configure/inc_cfg_step_1.php on line 27, referer:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Mon Jan 16 14:55:25 2012] [error] [client 192.168.0.101] PHP Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /var/www/go/admin/check_session.php on line 3, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Mon Jan 16 14:55:25 2012] [error] [client 192.168.0.101] PHP Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /var/www/go/admin/check_session.php on line 4, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Mon Jan 16 14:55:25 2012] [error] [client 192.168.0.101] PHP Notice: Undefined variable: file_path in /var/www/go/admin/check_session.php on line 20, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Mon Jan 16 14:55:25 2012] [error] [client 192.168.0.101] PHP Notice: Undefined variable: real_name in /var/www/go/admin/languages/admin-ru.php on line 278, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Mon Jan 16 14:55:25 2012] [error] [client 192.168.0.101] PHP Notice: Undefined variable: HTTP_SERVER_VARS in /var/www/go/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 15, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Mon Jan 16 14:55:25 2012] [error] [client 192.168.0.101] PHP Notice: Undefined variable: HTTP_SERVER_VARS in /var/www/go/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 17, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Mon Jan 16 14:55:25 2012] [error] [client 192.168.0.101] PHP Notice: Undefined variable: HTTP_SERVER_VARS in /var/www/go/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 25, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это вроде проблемы с конкретным дистрибутивом чата, по сети гулял такой дистрибутив.
Попробуйте скачать отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
лазил, лазил, не нашёл öÖ ... приват не отображает сообщения которые пишут пользователи... если кидаешь предупреждение, то оно отображается в привате - где копать?

и ещё...

Некорректный ник!
выдаёт такое если ник состоит из лат. и кириллицы - вчера ещё всё было ок, никаких изменений вроде не вносил :)

и не выделяются сообщения когда мне кто-либо пишет :(
 
лазил, лазил, не нашёл öÖ ... приват не отображает сообщения которые пишут пользователи... если кидаешь предупреждение, то оно отображается в привате - где копать?

и ещё...


выдаёт такое если ник состоит из лат. и кириллицы - вчера ещё всё было ок, никаких изменений вроде не вносил :)

и не выделяются сообщения когда мне кто-либо пишет :(

По поводу выделения цветом сообщений смотри файл voc.php дизайновский.
А по никам то в глав админке посмотри не сбились ли у тебя сымволы и буквы которые разрешены для ников
 
По поводу выделения цветом сообщений смотри файл voc.php дизайновский.
А по никам то в глав админке посмотри не сбились ли у тебя сымволы и буквы которые разрешены для ников

с никами разобрался, всё дело было в титульнике, он кракозябрил ники...

где именно копать в voc.php? щас пороюсь, спасибо!
 
с никами разобрался, всё дело было в титульнике, он кракозябрил ники...

где именно копать в voc.php? щас пороюсь, спасибо!
Код:
var hdrLine2 = '<style> body, td {font-family: <?=$fonts_arr[intval($current_user->plugin_info["font_face"])] ?>; font-size: <?=$fonts_sizes_arr[intval($current_user->plugin_info["font_size"])] ?>%; color:black;}a,a:visited,a:hover{ color:black;}\n';
var hdrLine3 = 'small {font-size: 11px; color:#555555;} a.nick, a.nick:visited {text-decoration: none; } a.nick:hover { color:#6060ff; text-decoration: none;}\n';
var hdrLine4 = '.hs { background-color: #dadada; } .hu { background-color: #BDD6A9;} .ha { background-color: #FFB9A1;} .topic {  font-size:16px; font-weight:bold; color:#555555;}\n';
var hdrLine5 = '</style>\n';
вот здесь меняй цвета
 
менял - менял, нефига... что то не так делаю.. когда я пишу сообщения выделяются цветом #BDD6A9 а когда мне пишут ничего нет...
 
когда я пишу сообщения выделяются цветом #BDD6A9 а когда мне пишут ничего нет...
В главной админке проверь в Конфигурирование - Внешний вид, чтобы было так:

Подсветка сообщения, если ник находится в его теле:
Открывающий тег:
PHP:
<span class="hs">
Закрывающий тег:
PHP:
</span>
Ну и обязательно в voc.php проверь, чтобы в строке
PHP:
var hdrLine4 = '.hs { background-color: #dadada; } .hu { background-color: #BDD6A9;} .ha { background-color: #FFB9A1;} .topic {  font-size:16px; font-weight:bold; color:#555555;}\n';
Обязательно было .hs { background-color: #dadada; } .
 
всё так, в админке прописано как выше, в вок.пхп тоже :)
 
Помогите с установкой voodoo на хостинг. Дошел до 9 шага, и непонятно что за файлы он тут просит.
60460072.jpg

Разобрался. Ошибка была в том, что я папку дата кидал в другую папку.
 
Назад
Сверху