VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

И что? есть такой код в файле.. но проблема насколько я помню не в файлах чата а в файлах движка, только не помню где точно.. заплатку еще давала тех поддержка чата.. но отыскать ее не реально так как форума уже нет..
Так если есть такой код, то просто поменяй там где цыфра 3, на нужный тебе вывод, например 10.
 
Нет, вы не поняли сути, например у меня 2 амулета - показывает два красных, если у меня 7 амулетов - показывает 2 серых и один красный, если 8 то должно показывать 2 серых и два красных но показывает только два серых и один красный..
 
Нет, вы не поняли сути, например у меня 2 амулета - показывает два красных, если у меня 7 амулетов - показывает 2 серых и один красный, если 8 то должно показывать 2 серых и два красных но показывает только два серых и один красный..
Всё верно. Так и должно быть.
Стандартно, картинками выводится только 3 старших амулета (задаётся выражением if(nViewed < 3)). Истинное число амулетов пишется в личке цифрами.
Что сделать, чтобы был вывод большего числа амулетов - я написал выше.
Моё мнение, что вывод в список пользователей больше 3х амулетов - глупо. Это только загружает бесполезными картинками окно чата.
А вот в личке, над фотографией (или где у кого), можно вывести и все амулеты, изменив число 3 на 10 - если в чате 243 амулета, или на 8 - если в чате 81 амулет. Тогда все имеющиеся амулеты будут выводиться графически, в любой комбинации.
 
как мне зделать чтобы дилог офлайн пм не приходило, и вобще как удалить пм с чата? ещё такой вопрос как можна изменить, такой баг стоит х статус 3, если кто знает подскажите чё куда(=:)
 
Убери кнопку оффлайн ПМ из профиля и навибара =)
 
у меня офлайн пм нету в дизайне, мне надо зделать так чтобы его вобще в чате небыло, подскажите люди
Уважаемый такое тут уже обсуждалось. Плюс подсказывают, что не понятного? Удалить ссылки с профиля и навибара, если нужно убить функционал, то соответствено удалить файлы на которые эти ссылки ведут. Еще 1 подобный вопрос, уйдете в длительный бан, за набор постов, и нежелание пользоваться поиском.
 
error

Возникла проблемка в переносе чата чат нереносил не однократно и никогда из таким не сталкивался привходе в чат выскакивает ошыпка ....

 
Назад
Сверху