VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

а чего находится в етом файле? похоже на конфигурационного файла...

напиши что находиться на 53-54 строке
 
я справился с той ошибкой но теперь возникла токая ошибка после 3-его шага он меня выводит во начала где вводить логин и пароль помогите
 
я справился с той ошибкой но теперь возникла токая ошибка после 3-его шага он меня выводит во начала где вводить логин и пароль помогите
заходиш в корневую папку находиш папку Admin потом находиш файл admin_users.php этот код отвечает за логин $admin_users[0]["nickname"] = "ваш логин"; а вот этот пхп код отвечает за пороль $admin_users[0]["password"] = "ваш пороль"; это все на примери сказано!!!
Попробуйте установить чат отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там проверенный временем дистрибутив
это не от скрипта чата!!! дело все в хостере!!!
 
Вот я ввожу логин и пароль вхожу всё норм 1-ый шаг 2-ой шаг тоже норм и 3-ий тоже а когда на 3-им жму далее он мене выкидывает на страницу входа
 
Вот я ввожу логин и пароль вхожу всё норм 1-ый шаг 2-ой шаг тоже норм и 3-ий тоже а когда на 3-им жму далее он мене выкидывает на страницу входа
права все поставил? и откуда взят скрипт VOC++
 
от Skripter.info ваш не могу взять потому что не хватает сообщений
 
от Skripter.info ваш не могу взять потому что не хватает сообщений
поробуй этот установи, скрипт чата Voc++ пробуй, у меня на локалке норма встал) если не поможет, то личи руки хостеру:tut:
 
Народ подскажите с такой проблемой. в чате начали юзера регаться под апаче + к этому немогут писать сообщения в ощак, а в приват могут. в чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху