VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

2profmodder - скорее всего, движок не может записать данные в какой-либо файл или считать из этого файла. При записи данных практически во все *.dat файлы в директории data идет проверка на наличие свободного места. То есть либо какой-либо из файлов грохнулся, либо на файле стоят пермишены, запрещающие запись. Как-то так.
 
Подскажите ребята. Есть мод VOC++ Smile manager v2.0, данный мод строит смайлы в одну колонку по одному смайлу. Как сделать чтобы от строил по две или более колонок смайлы?
 
в чате не переводятся креды другим юзерам и не дарятся подарки из лички. как исправить?
 
буквы...

так как я сам из германии то и ко мне иногда в чат заходят русские из германии ну и мы иногда общаемся на немецком языке и когда мы пишем слова которые содержат буквы Üü,Öö,Ää то чат выдаёт кракозябры вместо них.. как исправить сей "баг" ?
 
так как я сам из германии то и ко мне иногда в чат заходят русские из германии ну и мы иногда общаемся на немецком языке и когда мы пишем слова которые содержат буквы Üü,Öö,Ää то чат выдаёт кракозябры вместо них.. как исправить сей "баг" ?
Указать соответствующую кодировку в админке!
 
по подробнее?

а можно по подробнее ?
 
Гл. админка
Конфигурирование :
[Внешний вид]
Кодировка :

Там прописать соответствующую кодировку, перезапустить демона.
 
поставил кодировку iso-8859-1

но всё ровно вместо Üü-Öö-Ää и ß выходят: ö итд.
 
Подскажите ребята. Есть мод VOC++ Smile manager v2.0, данный мод строит смайлы в одну колонку по одному смайлу. Как сделать чтобы от строил по две или более колонок смайлы?
Для тех кому нужно, вот ответ на мой же вопрос:
 
Назад
Сверху